Лина Филимонова — «Любовница бывшего мужа»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовница бывшего мужа читать онлайн

Обложка книги Любовница бывшего мужа
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Переспать с бывшим? Ну нет. Ни за что. Это безумие. Сладкое безумие... Увидеть две полоски, а потом узнать, что он женат - вот настоящее безумие! Я не хотела влюбляться в него заново. Но не устояла перед его наглым обаянием и влюбилась. Я думала, у нас все серьезно. Я строила планы на будущее! А потом ко мне пришла его жена…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Привет, Клубничка!

Знакомая нахальная улыбка. Жесткие темные волосы, небрежно уложенные набок. Смеющиеся синие глаза. Сегодня не спрятанные за линзами очков.

Богдан!

И одно из моих старых прозвищ, которое появилось после того, как мы делали с клубникой такое… Мне до сих пор стыдно смотреть в глаза этой ягоде!

- Привет, - растерянно выдыхаю я.

Он поднимается с кресла у прохода и пропускает меня к окну. Я настолько не ожидала подобного поворота событий, что даже не думаю сопротивляться.

Под благожелательным взглядом стюардессы усаживаюсь в широкое, просторное и мягкое кресло, разительно отличающееся от сидений эконом-класса.

- Как ты… - начинаю я, поворачиваясь к Богдану.

- Хочешь шампанского? - перебивает он.

Возле нас снова появляется стюардесса, на этот раз с подносом, на котором стоят два высоких бокала с пузырящимся напитком.

Надо же… Какой контраст с эконом-классом!

Там мне пока что даже воды не предложили, только благоухающего соседа. А тут дают шампанское еще до взлета!

Богдан берет оба бокала, один протягивает мне.

- За нас! - провозглашает мой бывший муж.

Его бокал  ударяется о мой с глухим звуком, он пьет игристый напиток, я же верчу свой бокал в руке, раздумывая, стоит ли пить.

И стоит ли вообще здесь оставаться…

А потом думаю: а почему нет? Когда еще я буду лететь в бизнес-классе и пить шампанское из красивых бокалов?

- За хороший полет, - перебиваю я тост Богдана своим.

Потихоньку пью, поглядывая на него. Он молчит, только улыбается.

Сегодня он без очков.

И поэтому еще больше похож на того заносчивого, гордого, нахального, но при этом очень ранимого пацана, каким я его знала раньше.

Почему он здесь? Неужели летит в Сочи из-за меня? Бросил все дела и рванул на выставку, на которую до этого даже не собирался...

Я ставлю пустой бокал на столик между нами.

Да, между нами не поднимающийся подлокотник, как в экономе, а что-то вроде маленького удобного столика. Хорошая преграда.

И это меня почему-то успокаивает.

- Я не знаю, что ты задумал, - произношу я.

- Но выбрось это из головы.

Богдан хохочет.

Что смешного я сказала?

- Я серьезно, - сердито повторяю я. - Ничего не будет.

Это наглец по-прежнему улыбается.

- Пожалуйста, пристегните ремни, наш самолет готовится к взлету.

Возле нас снова появляется стюардесса, забирает пустые бокалы, протягивает мне плед. Не такой, как в экономе, более мягкий и пушистый.

Все, чтобы вы почувствовали себя особой королевской крови! А не каким-то там плебеем из эконома.