Любовница бывшего мужа читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Она их реально выпила? Не вылила, не оставила на столе?
- Выпила, - растерянно ответила Зайцев. - Она все время повторяла, что ей нужно войти в нужное состояние.
Я бросил трубку.
Три бокала… Ни одна беременная женщина не будет хлестать шампанское.
Маруся вчера пила сок. И лишь пригубила бокал, когда мы выпивали с генеральным. Она и на дне рождения отца не пила - внезапно вспомнил я.
- Это доказательство! - воскликнул я.
- Но в суде его не примут, - вставил Макс.
Оказывается, я разговаривал не сам с собой, а с ним.
- С беременными не разводят, - выдал Макс. - И заставить ее против воли сделать генетический тест практически невозможно.
- Она не беременна, - уверенно заявил я.
- Значит, принесет липовую справку.
- И что?
- Судья остановит дело. Пока выяснится, что беременности нет, пройдет не один месяц.
- А если я сразу докажу…
- Как?
- Пока не знаю…
Но обязательно что-нибудь придумаю.
Меня сейчас больше волнует другое. Если Маруся обо всем этом узнает… ей будет очень больно.
57
Маша
Сегодня утром мы с Богданом чуть не поссорились.
- Конечно, у меня, - сказала я.
- У меня больше места, - возразил он.
- А у меня уютнее. Намного.
- От меня ближе к работе.
- К твоей!
- И к твоей тоже.
- У меня лучше ванная! - не сдавалась я.
- Чем?
- Там есть все, что мне нужно.
- Можно перевезти это все ко мне, - заявил он.
- Зачем ты споришь? - спросила я, надув губы. - Все равно же будет по-моему.
Богдан расхохотался."
"- Мне просто нравится, как ты фырчишь, когда злишься.
Я хотела в шутку обидеться, но не стала. Вместо этого подошла и завязала Богдану галстук. И это простое действие почему-то наполнило меня счастьем...
Так приятно просыпаться вместе!
Вместе завтракать, вместе ехать на работу. Даже спорить с Богданом очень-очень приятно. Я надеюсь, и дальнейшие наши ссоры будут протекать так же легко и весело.
Я сегодня такая счастливая!
Даже босс спросил, что со мной такое.
Я больше не сомневаюсь в Богдане. Верю ему и знаю, что у нас все будет хорошо.
Но все же ситуация сложная. Он до сих пор официально женат… Нет, я не буду об этом думать! Тамара не испортит мне настроение.
Это просто бумажка. Просто формальность. Которая ничего не значит и, главное, никак не влияет на наши чувства.
Мы с Богданом любим друг друга.
Этого не могут изменить никакие формальности.