Любовница бывшего мужа читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Который, как я очень надеюсь, не замечает, что со мной что-то не так. Я изо всех сил стараюсь выглядеть невозмутимой, собранной и деловой.
И, кажется, у меня это получается.
К разговору подключаются другие участники, тоже представители отелей и гостиничных комплексов. Я уже не в центре внимания. Можно выдохнуть.
И тут Богдан делает неловкое движение и якобы случайно роняет мою ручку.
Бросается ее поднимать. Скрывается под столом и успевает провести по моей ноге снизу вверх кончиками пальцев. От щиколотки до границы юбки…
Боже!
Я вздрагиваю.
Умираю от желания как следует лягнуть Богдана."
"Но он уже сидит на своем месте и с вежливой улыбкой возвращает мою ручку на место. Глядя на его безмятежное лицо невозможно предположить, что он только что беззастенчиво меня лапал.
И я даже не могу на него наорать!
Мне приходится делать вид, что ничего не происходит. Надеюсь, я с этим справляюсь.
Но, как только мы отсюда выйдем… Я порву своего бывшего на клочки!
Почему он на меня так действует?
Почему его прикосновения, возмущающие мой разум, воспламеняют тело?
Меня бьет мелкая дрожь.
Огненные дорожки, проложенные пальцами Богдана, прожигают кожу…
Я смотрю на его руки, лежащие на столе. Хорошо, что они сейчас лежат там, а не вероломно крадутся мне под юбку…
Кстати, на его безымянном пальце нет кольца.
Почему это “кстати”? Зачем я вообще смотрю на его безымянный палец?!
Все, больше не смотрю. Ни на палец, ни на самого Богдана.
Я тут, вообще-то, работаю!
Но вот его руки исчезают со стола и он снова касается моего бедра… Совсем легко. Кончиками пальцев. Еле заметно.
Может, даже вообще не касается... Может, мне показалось… Может, я втайне этого хочу…
Ну нет! Конечно, нет.
Я уже ничего не знаю. Не понимаю, что происходит. Я вся горю. И с трудом разбираю, что говорят участники совещания. Хорошо, что мой вопрос обсудили одним из первых!
Я снова пью воду и мечтаю сбежать отсюда как можно быстрее и как можно дальше.
Но я знаю, в чем дело.
У меня давно не было мужчины. Очень давно. Полгода. С тех пор, как я рассталась с Владом, моим почти что женихом.
У меня все прекрасно. Работа, спорт, друзья…
Все, кроме личной жизни.
И не потому, что никто не приглашает меня на свидания. Кандидатов как раз достаточно.