Любовь на троих (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Потом мы долго плавали, точнее - плавал Вик, а я болталась на его шее, как сохнущая майка. Или забиралась на спину, лежала, слушая всем телом движение мышц, и мерный стук наших сердец.
Купались мы долго - солнце уже окрасилось алым, в воздухе зазвенели комары. Ром махал нам с берега, призывая проститься с выспавшимися гостями.
Когда мы выбрались из воды, гости - мужчины уже проснулись и бодренько похлопывали вялых девиц по упругим задницам. Томная дама была уже упакована в свой алый шелк и с любопытством поглядывала на меня, как на диковинную зверушку.
"Гости предлагали всем вместе поехать куда-то продолжить вечер, но Вик, прикрывая меня от взгляда Анны Семеновны, строго заметил, что все устали, а завтра рабочий день. Мужчины встряхнулись, пожали друг другу руки и простились окончательно.
Едва они скрылись за кустами, как меня вновь вытряхнули из футболки, растерли полотенцем и, завернув в покрывало, велели ждать эвакуации. Натянуть свои вещи я и не пыталась, под прикрытием толстой мягкой ткани трусики Вик стянул с меня сам, осторожно зацепив резинку на бедре и даже не прикоснувшись к интимной части, но жаром меня обожгло.
Быстро скидав вещи и остатки еды в сумки и корзины, мы дружной толпой вернулись к машине. Теперь за руль сел охранник. Ром устроился рядом с ним. Меня, закутанную в покрывало. Вик усадил к себе на колени и тихо баюкал всю дорогу до тех пор, пока я не перестала ждать подвоха и не уснула по-настоящему.
Утром я проснулась в своей постели, в том самом покрывале, в котором приехала с озера.
- Добров утро! - он улыбнулся и ласково чмокнул меня в щеку, попутно погладив запястье и проведя носом до ключицы. - Я принес тебе завтрак, братья уже уехали в офис.
- А ты?
- Я поеду после обеда. - Ом пожал плечами, словно удивляясь моей непонятливости: - Ешь быстрее, я хочу тебя покатать.
Только тут я заметила, что, несмотря на довольно теплое утро. Ром одет в темную серую кожу.
- А мне что надеть?
- Лучше всего джинсы и что-нибудь под горло, а косуху я тебе дам.
Я представила себя в косухе Рома и засмеялась. Он не обиделся, а утащил у меня с тарелки кусочек тоста с мармеладом. И подмигнул.
Собрались мы быстро. Я успела вновь набрать мамин номер, но безуспешно.