Любовь, которой не было читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Песок режет босые ступни, а глаза слепит поднимающееся солнце.
Кружусь, кружусь. Пока не чувствую, что тело больше мне не подчиняется. Всё плывёт, меня шатает. Замираю в ласточке, каждую клеточку тела напрягаю. И смотрю вперёд, чувствуя, как всё обрывается внутри.
Я сталкиваюсь взглядом с теми, кого никогда больше не ожидала увидеть. Мой Новогодний подарок, мой худший секрет. Мужчины улыбаются, а я лечу вниз вместе с моими чувствами и глупым сердцем, которое реагирует на них, хотя они мне ничего не обещали.
Здравствуй прошлое, которое сломало меня.
Глава 2
– Oh, mon Dieu (Боже мой), ты в порядке?
Ник бросается ко мне первым, помогая подняться. У меня уходит много времени, чтобы понять, что я упала. Ладони щиплет из-за стёртой о песок кожи. Боюсь смотреть на ноги, переживая, что там такая же ситуация. А как с ранами сниматься? Испорчу всё видео из-за того, что слишком остро отреагировала.
Поднимаю глаза, желая рассмотреть незваных гостей. Всё ещё надеюсь, что просто обозналась. Много раз уже случалось.
Раньше по четвергам я обедала с Ником в маленькой кафушке во Франции. И туда захаживал один высоченный парень. Он постоянно смеялся над шутками баристы. Он смеялся, а меня колотило. Настолько похожим на Сэма был. Высотой и смехом, а ещё оттенком волос.
Это, конечно же, был не Сэм. Я ничего не знала о мужчине, с которым провела ночь. Ни где он жил, ни увлечения. Единственное, что занимался разработкой игр.
Но, как любит повторять моя лучшая подруга Мира, прошлого не существует. Оно было и прошло, нельзя зацикливаться. Так что, прошлого нет. А вот двое знакомых мужчин в пяти метрах – есть.
– Ты в порядке? – Ник сам отряхивает песок меня. Поправляет юбку, которая спасла мои несчастные колени. Не юбка даже, тонкая сетка в пол. – Не ушиблась?
– Нет, прости что испортила кадр.
– Естественно. И шикарный танец, и не менее шикарное падение.
Ник смеётся по-доброму, как всегда. Он вообще не умеет злиться, как мне кажется. Ну только на своего брата, с которым у них постоянные ссоры происходят. Но это их разборки, не мне туда лезть. У самой в семье сплошная неразбериха."
"– У тебя песок, - произносит один из тех, кто заставляет сердце сжиматься в груди. – На щеке.
Я миллионы раз представляла встречу с Сэмом и Алексом.