Любовь, которой не было читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Что я не выдерживаю и прижимаюсь к нему. Запускаю пальцы под кофту, скользя по загорелой коже."
"Целую, не пытаясь сдержать мурашки или хриплого выдоха. Иногда кажется, что я бегу далеко впереди своей нимфомании. Когда с удовольствием впитываю жар, позволяя углубить поцелуй.
– Лучше войти в дом, принцесса. Пока мне не пришлось включать ревность, что моя невеста с кем-то целуется.
– Блять.
– Не ругайся, Юн. Все спят, никого нет.
Я уверена, что никто не поджидал нас возле дома. И Сэм прав, улицы пустынны, ни одного прохожего.
Какое там дело, что все узнают, если меня волновало совсем другое.
– Даже если где-то и всплывёт, мы что-то придумаем. Не переживай, принцесса. Но если все и узнают, это настолько плохо? Нетипично, да. Будут осуждения, разговоры.
– Марк… Не в плане, что я собираюсь кого-то прятать из вас, но моя мама… Я не хочу давать ей очередной повод затащить меня в суд.
– Не затащит. Об этом мы точно позаботимся.
– Верю.
Трясу головой, отгоняя неприятные мысли. Мужчины правы, с этим можно разобраться. Особенно теперь, когда у меня есть столько поддержки. А всё остальное можно пережить.
– Марк, ложись спать, - слышу уставший голос Теймура из спальни. – Мама приедет утром. Помнишь, мы договаривались. А если ты поспишь, то утро наступит быстрее.
– Точно?
– Точно-точно, - улыбаюсь, открывая дверь.
– Мама!
Сын, который уже три часа должен спать, спрыгивает с кровати. Несётся ко мне, зная, что подхвачу. Прижимаю к себе Марка, целуя в висок. Мне так сложно оставлять его одного.
Эта тоска по нему сидит тихо внутри. Позволяет наслаждаться работой и поездками, временем с другими людьми. А после обрушивается, стоит сжать хрупкое тельце.
Марк крутится, когда поднимаю на руки. Обхватывает ручками мою шею, тихо сопит. Что-то сонно рассказывает, жалуется.
Видно, как нервничают и что не знают, куда деть руки. Они уже виделись с Марком, конечно. Но это первая встреча, когда они знают, что это их сын.
– Привет, Марк, - Алекс неловко машет, подходя ближе. – С днём…
– Нет, - сын машет головой, сильнее прижимаясь ко мне. – Первой поздравляет только мама. Это правило!
– Ну раз правило…
– С днём рождения, милый.