Любовь, которой не было читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
И мам…
Я набираю текст на телефоне, потому что наш разговор тоже может записываться. Вряд ли, без юридической силы, но от мамы можно ожидать многого. Делаю глубокий вдох, поворачивая экран от себя.
Никто так не сообщает о том, что встречается с двумя. Не скупой фразой в несколько слов. Но у меня нет сил ещё что-то говорить и доказывать.
– Что? Юнна, это…
– Выбор за тобой, мам. Мы сегодня будем ужинать в ресторанчике «Элментос», если захочешь присоединиться – я буду рада. Но не потерплю оскорблений или обсуждения моего выбора.
Оставляю нетронутый завтрак и озадаченную маму. И чувствую себя свободной. Хорошо, что мужчины не пошли со мной. Я бы служила громоотводом, пыталась разрулить ситуацию. А так смогла спокойно поговорить. Паршивое чувство остаётся, но, наверное, от него никуда не избавиться.
– Всё хорошо?
– Алекс! – я неприлично громко вскрикиваю, когда меня закручивают и прижимают к стене коридора. – Что ты творишь?
– Беспокоился о тебе. И поджидал, вдруг ты решишь сбежать. Опять.
– Я же сказала, что вернусь. С моей мамой непросто. Но мы же, вроде, всё решили. У нас отношения на троих, другим нет там места. Ну, разве что, Марку. С ним бывает сложно.
– С его мамой тоже, - Алекс тащит меня за собой, не отпуская моей ладони. – Иногда очень сложно.
– Его отцы тоже не святые.
– Я сама невинность, принцесса.
Мужчина толкает меня в лифт, прижимая своим телом. В слепую шарит по панели, выбирая кнопку нужного этажа. Прижимается губами, скользит ладонями по лицу.
– Такая красивая и воинственная, - шепчет, продолжая поцелуи.
– Алекс. Увидят…
– Жених, имею право.
Когда это произносит Алекс – не кажется просто легендой. Мы вместе, как бы необычно это не было, втроём. И с каждой минутой во мне всё меньше сомнений, что всё закончится через пару ночей или месяцев.
Мужчина подхватывает меня на руки, заставляя обхватить торс ногами и сильнее вжаться. Плевать, что платье задирается, а посетители уже выходят из номеров.
– Ой, прости, Эв.
Алек смеётся, едва не сбивая с ног нашу костюмершу.
– Да ничего. А вы Сэма не видели? У меня к нему вопрос по работе. А в номере нет.
– Сэм отъехал по делам."
"Отвечаю первой, потому что пока у меня приподнятое настроение, не хочу отпускать мужчин. Мы и так потеряли слишком много времени. А ещё испытываю неуместную ревность к девушке, которая собралась в коротком платье идти к Сэму. В номер.