Отдаленные последствия читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Про него и Горожанову у нас все знают, вплоть до охранников.
– И Артем знает? – помертвевшими губами произнесла Инга."
"– Конечно. У них это давно, по-моему, еще до нашей свадьбы началось. А чего ты так забеспокоилась насчет полиции? Я, например, вообще в голову не взяла, я же знаю, что Фадеев не станет так жутко сводить счеты со своей бабой, потому что счетов никаких нет, они все эти годы полюбовно обо всем договаривались. И Фадеев тоже не парится. Ну, приходили – и приходили, у них работа такая. Я им, само собой, насчет постельных дел с Горожановой ничего не сказала, иначе меня Фадеев прибил бы.
– Больше за себя, если честно. Где я еще такую работу найду, если с Виталием Аркадьевичем что-то случится?
– Ничего с ним не случится, успокойся. Слушай… – Снежана внезапно замялась. – Тут такое дело… В общем, тот полицейский, который сюда приходил…
– Темненький? Красивый?
– Да нет, на фиг он нужен.
– Зачем? – удивилась Инга.
– Надо. Можешь кинуть идейку, как мне его найти в Сети? Я всю голову сломала, ничего не придумала.
– По одному имени, без фамилии? Нет, вряд ли. А номер телефона он не оставил? Полицейские обычно оставляют визитки, чтобы можно было перезвонить, если что-то вспомнишь.
– Не оставил, – вздохнула Снежана.
– А тот, красивый?
Инга в последний момент успела прикусить язык и не назвать «красивенького темненького» Антоном.
– Так он со мной не разговаривал, я же тебе говорю: я только с Витей общалась.
– Ну, хорошо, ты с Витей, а со вторым кто-то же разговаривал?
– Ну да, Олежка, охранник, потом еще горничные… Вот блин! Я сама не доперла. Конечно, надо у них спросить. Как ты думаешь, удобно позвонить ему и попросить Витин телефон?
– Думаю, не очень. Лучше попроси его передать Вите твой номер, он перезвонит, если захочет.
– Да нет, откуда! Он мне по личному делу нужен.
Инга услышала звук открывающегося входного замка.
– Все, спокойной ночи, – быстро прошептала она. – Артем вернулся. Я уже сплю.
– У тебя с Темкой та же фигня, что у меня с Фадеевым, – хихикнула Снежана. – Поправляйся скорее, я соскучилась.
Инга выключила свет и скользнула под одеяло. Только бы не выдать себя, притвориться спящей. Ей нужно подумать.