Виктория Свободина — «Купленная помощница для президента (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Купленная помощница для президента (СИ) читать онлайн

Обложка книги Купленная помощница для президента (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Да, меня банально купили. Цена была уж слишком хороша. Но соблазн для меня оказался не только в деньгах. Нет, ничего неприличного, не подумайте, купили в качестве личной помощницы, обычные рыночные отношения, вот только позже всплыли нюансы, и почему такое ощущение, словно я сама себя продала в рабство? Что на самом деле нужно от меня моему великолепному "господину"?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В обед сходила в любимую кафешку, то немного успокоило, ведь я все еще работаю в привычном мне районе, и это плюс, встретила там бывших коллег, рассказали, что несколько архитекторов действительно вернулись в компанию, но дела все равно идут неважно, не решаются работать с компанией старые постоянные клиенты, а новые не видят смысла идти в новое подразделение корпорации Баринова, обращаются напрямую, и иногда из главного подразделения прилетают заказы, но это как объедки с барского стола и то на прежнем уровне не получается работать, многое до конца не восстановлено, а главное, нет больше нашего супер-шефа, который все решал и был гарантом качества.

После обеда держусь, усиленно работаю, но из-за того что делаю это слишком усиленно, работа быстро заканчивается. Сбрасываю начальнику свои черновые ролики с пожеланиями и скучаю, лениво изучая сайт компании и его базы. Креплюсь, но за час до окончания рабочего дня осознаю страшное. Хочу в дамскую комнату. Терпела долго, но я уже на пределе, и как назло, как будто в обед что-то не то съела.

Ну не не могу с этим делом просто взять и зайти в кабинет шефа без дополнительных согласований и записи на прием у соответствующей помощнице. Я знаю, что это приказ шефа, но… беру рабочий телефон и иду в то же помещение, где была сегодня закрыта. Ну не лишит же меня Баринов премии только за то что в туалет к нему не хочу идти? Гык. Прям, бунтарка. Кому рассказать про эту ситуацию, ведь не поверят.

Ухожу под пристальным наблюдением помощниц.

Интересно, побегут жаловаться, что я не к шефу пошла? По идее, это не в их интересах.

Вроде обошлось, никаких гневных писем от начальника не получила, он, наверное, и не узнал ничего, а если и узнал, то возможно шутил насчет приказа, играя на нервах у собственных помощниц.

Никто меня больше не запер, тихо досидела до конца рабочего дня и ухожу. Так получается, что вместе с остальными помощницами, но не всеми, оказывается есть несколько помощниц, с другим графиком, и они остаются до вечера.

Ну и ладно.

В лифте помощницы демонстративно скучковались в одном углу от меня подальше, и тихонько болтают между собой. Пф-ф.

Со мной вышла только пара помощниц на первым этаже, остальные отправильсь ниже, на парковку. Везет, с машинами, значит, а мне на метро пиликать.

Выйдя из здания, целенаправленно иду к автобусной остановке, чувствуя спиной взгляды тех двух моих коллег. Может, через парк пойти к метро? Не хочу с ними ехать еще и в автобусе.

Подбор книги