Виктория Свободина — «Купленная помощница для президента (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Купленная помощница для президента (СИ) читать онлайн

Обложка книги Купленная помощница для президента (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Да, меня банально купили. Цена была уж слишком хороша. Но соблазн для меня оказался не только в деньгах. Нет, ничего неприличного, не подумайте, купили в качестве личной помощницы, обычные рыночные отношения, вот только позже всплыли нюансы, и почему такое ощущение, словно я сама себя продала в рабство? Что на самом деле нужно от меня моему великолепному "господину"?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мыть их в туалете гораздо легче, чем длинную копну. Я прям как чувствовала, что надо обрезать.

Чуть позже взглянула на свою грустную мордашку в отражении зеркала. Макияж местами потек.

Умываюсь. Смотрю в зеркало еще раз. Всe. От былого лоска не следа. Если вот так вернусь в приемную, надо мной обхохочатся. Но, время к обеду, думаю, ничего, если я уйду на него пораньше.

Люди в лифте на меня оглядывается. Охрана в холле провожает долгими подозрительнымм взглядами.

Бреду к ближайшему торговому центру. Благо, район я хорошо знаю, работала тут же, рядом, только в низеньком старинном здании.

В торговом центре поначалу выбираю еовую одежду без особого энтузиазма. Руки не тянутся к серым вещам. Если так подумать, меня могут уволить даже за то, что одежда не той марки, так что чтобы не купила, будет мимо и могут нажаловаться. Так и смысл соответствовать канонам?

Первый рабочий день начался плохо. Вспоминаю свой первый рабочий день еще студенткой у любимого шефа, и это огромная разница. Тогда еще совсем небольшой, дружный и уютный коллектив, полный энтузиазма шеф, встретили очень тепло.

А тут что? Вот оно мне надо? Некоторые помощницы уже напрашиваются на войну, но я это не мое, предпочитаю быть на позитиве, да и всегда отличалась дружелюбием.

Нет, наверное, все же не моя это работа. Фиш с ними с деньгами.

Схватила с вешалки кричаще-красное, наверняка весьма облегающее платье. Захотят сегодня же уволить – значит так и надо, а если обойдется, то так и быть, можно еще поработать.

Платьишко красное примерила. Да-а, облегает сильно, но длина до колена, в этом плане все прилично. Смотрится шикарно. Купила, чего уж там, а к нему красные лакированные лодочки. Сразу же в него переоделась. Иду по торговому центру и меня прямо жрут глазами идущие навстречу мужики. Засмущалась и чуть не забежала еще в один магазин. Пиджак надевать под это платье, и совсем потеряется весь эффект и задумка. Так что взяла всю волю в кулак и отправилась в салон красоты. Время обеда подходит к концу, так что попросила хоть как-нибудь поколдовать над лицом и подсохшим пушком торчащих во все стороны волос.

Работники посмотрели на мое красное платье, и уточнили, на какое мероприятие собираюсь.

– Увольняться, – со смешком ответила я.

Мне понимающе покивали и забубенили яркий, прямо-таки вызывающий макияж, помада в тон платья, глаза такие стали, прям ух. И прическа нормальная, только пышная очень, не по стандартам.

Ну все, пора обратно на работу.