Виктория Свободина — «Купленная помощница для президента (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Купленная помощница для президента (СИ) читать онлайн

Обложка книги Купленная помощница для президента (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Да, меня банально купили. Цена была уж слишком хороша. Но соблазн для меня оказался не только в деньгах. Нет, ничего неприличного, не подумайте, купили в качестве личной помощницы, обычные рыночные отношения, вот только позже всплыли нюансы, и почему такое ощущение, словно я сама себя продала в рабство? Что на самом деле нужно от меня моему великолепному "господину"?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я…

– Платишь за мое согласие? Покупка брака с гарантиями для участников сделки? Я знаю, ты хороший бизнесмен, и если представить наше общение в товарно-денежном виде, ты предлагаешь просто отличные условия, но нет, не надо.

Помолчала.

– А ты сейчас здесь как в отпуске? – уточняю у Марата.

– Да, внеочередном.

– Надолго?

– Как минимум на месяц.

– Хорошо, давай так. Мы ведь толком и не встречались, к браку я еще не готова, но… готова попробовать начать начать сначала. Мне кажется, мы начали не с того.

– Конечно, как скажешь, – Марат довольно щурится, его взгляд зажигается.

– Девушка, я вас словно впервые вижу, но уже готов носить на руках. Вы позволите?

– Только аккуратно, – отвечаю, осторожно погладив живот.

Все равно взвизгнула, когда Марат легко и быстро подхватил на руки и понес в сторону дома, действительно аккуратно и медленно. Донес, опустил только у двери квартиры.

– Так пить хочется, – словно невзначай произносит Марат, пока я открываю дверь.

– Так пить хочется, что переночевать негде? – весело фыркаю и захожу в квартиру, дверь за собой не закрывая.

Ее за собой закрывает Баринов.

Иду ставить чайник. Чувствую легкость на душе. Не знаю, правильно ли поступаю, но стало определенно спокойнее, да и веселее.

Чаи гонять после долгих посиделок в ресторане, это, конечно, странно, но и не в чае ведь дело. Себе чай, Марату кофе.

Ставлю перед Бариновым чашечку с улыбающейся рожицей на кофейной пене. У Марата изгибаются не брови, но уголки губ.

– Именно такого кофе мне очень не хватало.

Ага, пьет, мою чашку с чаем не берет, а то раньше так себе и норовил утянуть.

– Не пойму, с каким вкусом кофе, – задумчиво произносит, хмуря брови.

– Не нравится?

– Очень нравится.

Так и хочется брякнуть, что со вкусом слабительного, но я не такая.

– Тыквенный.

– Неожиданно, но интересно.

Баринов смотрит на меня так непередаваемо тепло, что еще чуть-чуть, и начну таять. Сама я чай пить не хочу, поэтому ухожу в комнату и возвращаюсь с пока еще небольшим альбомом. Там первые ""фото"" малыша, документы, мои заметки.

Раньше никому этот альбом не показывала, понимая, что такое может быть интересно только мне, но это не значит, не хотелось, и теперь есть, с кем поделиться и все обсудить.

– А ты своей маме еще, получается, не говорила о беременности? – уточняет Марат, внимательно вчитываясь в медицинские отчеты.

– Нет, у нее сейчас своя жизнь, мы мало общаемся, а мне последнее время было вообще не до чего. Я вообще про это в первое время забыла.