Купленная помощница для президента (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Дядь Толь, ты мне начальницу специально в масть подбирал? – весело спрашивает Владимир. Неожиданно. Фривольное общение с большим боссом, открыто дядей Толей называет… хотя я ведь почти так же себя веду, но на празднике обращаюсь подчеркнуто официально.
– Э, нет, Вов. Это я для Никулечки тебя такого рыжего подобрал, так что нос не задирай. Ника, а ты ему спуска не давай, а то он у нас балованный сильно, пользуется тем, что такой обаятельный.
– А, так вы… родственники?
– Да племяш мой. Захотел в семейном бизнесе себя попробовать, но опыта еще маловато, но ты не думай, начинал с низов, какие-то знания и понимание все же есть.
Кхм. Неожиданно тогда, что я начальник при живом-то молодом и бьющим копытом родственнике. Или, его вешают мне в нагрузку, чтобы на мне вся ответственность, а он просто на теплой должности? Хотя какая сейчас разница? Все равно должность отличная, правда не уверена, что справлюсь с такой ответственностью.
– На самом деле, – доверительно говорит между тем дядя Толя. – Я сам до конца не знал, куда лучше Вову поставить, но как только ты согласилась, понял, что просто обязан поставить вас вместе.
Мы с Владимиром переглянулись, оценивающе осмотрели шевелюры друг друга, вновь заулыбались и твердо кивнули. Позже за стол нас поселили вместе, и весь вечер мы отлично общались, много смеялась над его шутками и историями.
Все было так хорошо, если стараться исключить мысли о бывшем начальнике, но, на удивление очень недолго, на следующий день случилась катастрофа.
А ведь я всего лишь поехала в поликлинику. Решила перед отъездом пройти плановую диспансеризацию, пока тут все поблизости и удобно, ну и чтобы там потом с этим не заморачиваться. Прошла почти всех врачей, но на одном застопорилась. На том, что чисто по женской части. Врач изначально на меня странно среагировала, попросила пройти с ней в кабинет УЗИ. Я сразу занервничала, мало ли, какую болезнь подцепила. У Баринова наверное, дам много было, а справок я не спрашивала.
Каково же было мое удивление, когда оказалось, что я правда подцепила кое-что, или точнее кого, а врач еще с этим поздравила, включила послушать сердцебиение крохотного человечка внутри меня.
После того, как уже вышла из поликлиники, далеко не ушла, осела на ближайшую скамейку. Перебираю полученные бумаги, постоянно смотрю на отданное мне ""фото"" крошечки и плачу. Я не знаю, что мне делать и как теперь быть. Все совсем не вовремя.