Виктория Свободина — «Купленная помощница для президента (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Купленная помощница для президента (СИ) читать онлайн

Обложка книги Купленная помощница для президента (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Да, меня банально купили. Цена была уж слишком хороша. Но соблазн для меня оказался не только в деньгах. Нет, ничего неприличного, не подумайте, купили в качестве личной помощницы, обычные рыночные отношения, вот только позже всплыли нюансы, и почему такое ощущение, словно я сама себя продала в рабство? Что на самом деле нужно от меня моему великолепному "господину"?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– А ты Марата позовешь?

– Нет, он сейчас в отъезде.

– Как жаль. Я тогда спрошу у Амира, может друга какого позовет для компании. Или ты против?

– Не против. Зовите кого хотите.

– О, у хорошо, адрес и время я тебе в переписку кину. До встречи!

К вечеру особо не наряжалась, настроение не то. Джинсы, топ, рубашка. Плевать, что никто не впечатлится таким видом, мне вообще не до того."

"Злобно смотрю на себя в зеркало. Волосы все такие же длинные. Совсем не было времени, чтобы пойти в салон и снять всю эту тяжесть.

Завтра же запишусь. Но пока, длинные волосы придают мне нарядный вид, в чем бы я не была одета.

Выхожу на улицу, внаглую подхожу к машине охраны, стучусь, мне открывают и я сразу сажусь. Называю место, куда меня нужно отвезти.

Охранники удивленно переглядываются, но не задавая никаких вопросов, заводят авто и выдвигаются. Правильно, должна же быть от охраны какая-то реальная польза. Так бы на такси деньги тратила, а они бы все равно на хвосте висели.

Один охранник ведет, другой уткнулся в телефон.

И буквально через пару минут после выезда… мой телефон ожил, и да, в этот раз это именно Баринов. Случайность? Не думаю. Вот как это работает, оказывается.

Сбрасываю вызов и выключаю телефон. А просто из вредности. Пусть знает, каково мне.

Не проходит и минуты и у охранника звонит телефон. Выслушав, видимо, приказ, охранник молча протягивает телефон мне. На этот раз забираю и отвечаю.

– Алло.

– Здравствуй, – голос Марата ровен, никаких эмоций не проскальзывает.

– Привет.

– Как у тебя дела?

– Нормально. А у тебя?

– Относительно нормально.

– Что-то хотел?

– Поговорить. Я уже заканчиваю с делами, завтра прилетаю обратно.

– Рада за тебя.

– У тебя какие-то планы на этот вечер?

– Да, встречаюсь с Юлей, – отвечаю сухо.

– Ты обижена на что-то?

– Не думаю, что я имею право обижаться, у нас ведь не такие отношения, чтобы предъявлять друг другу претензии.

– А какие по твоему?

– Да, наверное, никакие. В более-менее серьезных отношениях люди остаются на связи, не отключают телефон, мало ли что.

– Вот в чем дело. Прости, когда концентрируюсь на делах, отключаю повседневный номер телефона, остается только тот что исключительно по экстренным рабочим номерам и вопросам. Такая привычка. Я пришлю тебе второй свой номер. Времени прошло не так много, ты с охраной, поэтому я не волновался. У тебя что-то случилось или ты звонила потому что очень по мне соскучилась?

Фыркаю.

Подбор книги