Виктория Свободина — «Купленная помощница для президента (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Купленная помощница для президента (СИ) читать онлайн

Обложка книги Купленная помощница для президента (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Да, меня банально купили. Цена была уж слишком хороша. Но соблазн для меня оказался не только в деньгах. Нет, ничего неприличного, не подумайте, купили в качестве личной помощницы, обычные рыночные отношения, вот только позже всплыли нюансы, и почему такое ощущение, словно я сама себя продала в рабство? Что на самом деле нужно от меня моему великолепному "господину"?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну и стиль, да, он у Димы свой, надо нагнуть еще и наших дизайнеров с архитекторами, а если будут против, у нас же очередь за забором.

Первыми из компании побежали архитекторы, затем дизайнеры, потом стали отказываться от сотрудничества партнеры. На мой скромный взгляд, это крах. Мне больно наблюдать за тем, как рушится родная и любимая компания. Хожу по собеседованиям, но все как-то не то и не мое. Кажется, что так душевно, как раньше, уже нигде не будет. Пока остаюсь в рушащейся компании. Я хоть и не капитан тонущего корабля, но часто стояла у руля под наблюдением шефа, и просто не могу уйти.

А через неделю я узнала, что нас продали. Дима быстро сориентировался, что все идет как-то не так и решил быстро продать то, что пока с виду еще работает, а по факту превратилось в ничто. И кому? Одной из крупнейшей в нашем регионе строительной компании. Она давно на нас зарилась. Мы хоть и не крупные, но нас любили за стиль и качество, нас хотели в свой состав, но шеф всегда отбрыкивался, сохраняя независимость и свой стиль.

Грустно, очень грустно. Нас поглотили, и скорее всего по дешевке.

Нашла в себе, наконец, силы, нашла новое место в смежной отрасли, но не личной помощницей, а в отдел делопроизводства. Отрабатываю две недели и все.

И вот он, последний мой рабочий день. Подхожу к своей каморке, хочу ее открыть, но дверь не заперта. Насторожилась. Точно помню, что ее закрывала, уходя. Да и охрана обычно ходит, проверяет.

Вхожу. Кабинет не пуст. В нем Он. Иначе и не скажешь. У меня ноги подкосились от удивления.

Ущипнула себя, чтобы проверить, не галлюцинация ли это, может, пылью архивной надышалась и мерещится всякое, но нет, стоит ко мне полубоком, внимательно, словно это очень важно, оглядывает полки и мой рабочий стол. Легенда практически. Высокий, атлетичный. Иссиня-черные густые волосы, красивый профиль, который так любят помещать на обложки журналов про бизнес и не только. Говорят, он встречается только с моделями, а еще… он поворачивается ко мне. Оглядывает не менее внимательно и задумчиво, чем до этого полки.

Бровь прикольно приподнял и изогнул, словно оценивает, сколько я стою и что из себя представляю.

– Узнали меня?

Ох, ну и голос. Схватилась за косяк, чтобы не упасть. Вообще я Баринова не перевариваю, потому что он шефа постоянно прессовал на предмет продажи компании, да и вообще, по наблюдениям, тот еще индюк высокомерный, но голос шикарный, как и внешний вид, чисто физически это трудно игнорировать.