Обманутая невеста читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 11 чтений
Текст книги
– Держи, – просто говорит он, толкая ко мне точно такую же модель, как та, которую я вчера по его вине разбила.
– А я думала в том не было вашей вины, нет? – не могу удержаться от издевки.
Губы сами собой растягиваются в победную улыбочку, пока смотрю на его недовольное лицо. Видимо господин не любит признавать свою вину.
– Не было, – внезапно усмехается он, заставляя меня напрячься. – Но ты так плакалась, что я тебя пожалел и решил спасти от гнева Мусы.
Шах и мат. Вот ведь гад! Я настолько теряюсь, что даже не нахожу достойного ответа и он это понимает, судя по победной радости, написанной на его физиономии.
– И все же, вы виноваты, – стою на своем, разозленная его самодовольством. – Только не хотите этого признавать. И вообще… Может хватит уже докапываться до меня? Вы же взрослый мужчина! Семьянин! Почему вам доставляет такое удовольствие меня подначивать?
– Я ничего не делаю, всего лишь отвечаю на твою наглость, – пожимает он плечами.
– Отлично! Если вы не хотите прекращать этот балаган, то это сделаю я.
– Пожалуйста, – только и говорит он, глядя на меня с весельем."
"Я беру со стола макбук и свой экземпляр договора, а потом выхожу из кабинета, направляясь к лифту. Очень надеюсь, что он не продолжит эти наши перепалки, но почему-то, в разумность этого мужчины мало верится. Что же мне делать, если мы действительно породнимся, ведь от Саида отказываться из-за него я совершенно не хочу!
Глава 11
Лила
Следующий месяц без преувеличения можно назвать самым счастливым в моей жизни.
Мы встречаемся с ним днем и проводим вместе время до вечера. Он водит меня по ресторанам, в кино, в парк аттракционов, даже в театр однажды. А когда я дома, мы каждый день общаемся по телефону, не в силах расстаться друг с другом.
Я влюблена в него по уши! Он не только самый красивый мужчина на свете, но еще и умный, добрый и такой веселый, что я все время улыбаюсь и смеюсь рядом с ним. Не то, что его хамоватый старший брат, с которым я, слава Богу, больше не виделась.
А что лучше всего, так это то, что Саид тоже в меня влюблен! Я знаю это. Знаю, потому что вчера он сказал, что хотел бы жениться на мне, если я соглашусь, и я до сих пор витаю в облаках, думая об этом.