Котёнок для опера (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
— Ой… прости, пожалуйста, я случайно, — тараторю, оправдываясь. — Это от радости… — пытаюсь как-то поправить ситуацию, но указательный палец мужчины неожиданно оказывается на моих губах, вынуждая замолчать.
Дэн осторожно приподнимает мой подбородок и заглядывает в глаза.
Я тону в его потемневшем взгляде. Грудь переполняют эмоции, ноги становятся ватными и едва удерживают моё тело в вертикальном положении.
Кажется, ещё мгновение, и я позорно упаду к ногам Дениса.
— Тебе не за что просить прощения, — хрипло выдыхает мужчина, наклоняется и прикасается к моим губам своими.
Неизведанное ранее чувство завладевает мной. Глаза прикрываются от удовольствия, а руки сами ложатся на могучую грудь Дениса. Язык мужчины проникает в мой рот и начинает там такое творить, отчего я окончательно теряю рассудок.
«Боже! Что я делаю???» — звучит мысль в голове, но я отмахиваюсь от неё, как от надоедливой мухи.
Мне так приятно…
Спасибо Асе, она поднимается и принимается тереться о наши ноги. Да так настырно, что приходится нам отпрянуть друг от друга, чтобы ненароком не раздавить кошечку.
Расстояние, пусть даже небольшое, отрезвляет. Я вырываюсь из объятий мужчины и убегаю в свою комнату.
Закрываюсь, прижимаюсь спиной к двери и, сгорая от стыда, прячу полыхающее лицо в ладонях.
— Ася, прости. Я не так понял… — доносится по ту сторону дверного полотна. Без свойственной моему соседу уверенности в голосе.
Прислушиваюсь. Денис громко вздыхает и добавляет уже немного другим тоном:
— Завтра суббота.
Ну, всё, финиш!
Во-первых, Денис на меня теперь явно обижен, во-вторых, я сама от себя в шоке, и в-третьих…
Мне ведь послышалось, верно?
Мы? Я и Денис? В одной машине? За город?
В груди бурлят эмоции. Я не знаю, чего хочу больше: отказаться от поездки или, чтобы «завтра» поскорее наступило.
Глава 13
Неприятная трель будильника вероломно вторгается в мой сон.
Надо вставать и куда-то ехать…
Но куда?
Пару раз моргаю, прогоняя прочь остатки сна, мыслями возвращаюсь во вчерашний вечер, и на меня обрушивается целый град воспоминаний.
Поцелуй с Денисом, то, как я пыталась уснуть, ворочаясь в постели до четырёх утра, попытки придумать благовидный предлог и не ехать с Медведевым за город.