Талия Осова — «Космические приключения Землянки (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Космические приключения Землянки (СИ) читать онлайн

Обложка книги Космические приключения Землянки (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня случайно похитили с моим любимым старичком - Аргусом, но возвращать домой категорически отказались. Мало того, что нам провели полный апгрейд без согласия на то, так ещё и объяснить не могут, чем обернётся для нас эта модернизация. Так пеняйте на себя, Землянку не остановить! И нечего тут толпами за нами ходить. Была я за мужем, мне не понравилось. Как поменяете мнение?.. Немного приключений активной героини и её питомца.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На моём счету была уже приличная сумма, да и Аргус хвалился, что получит за открытия немало. В своих друзьях я тоже была уверена, поэтому затраты на меня смогу все вернуть, если потребуют.

- Это тот, что входит в Совет Федерации? - уточнил мужчина.

- Да, он это. Я член рода Дорман, - сразу пояснила свой статус.

- О-хо-хо... Связался мой хозяин с Гесатами. Чувствую, поплатится он ещё за это. Так ему и надо. Но это его выбор, а ты не должна страдать из-за чужой жадности, - меня уложили удобнее. - Я отлучусь, а ты набирайся сил.

Меня оставили одну. Сможет ли мужчина связаться с Дорманами? Я не знаю. Мне срочна нужна помощь, а от кого она придёт - не важно.

Здесь главное - это успеть не выскочить замуж. Если мой женишок водит дела с семейством Малии нер Гесат, то ждать от него хорошего не стоит. Почему он не выбрал себе жену среди своей расы, а предпочёл меня, которую ни разу не видел? Что ему пообещали за такой союз? Сомневаюсь, что всё бескорыстно и безопасно для меня.

Жить с шипящей недоящерицей в мои планы не входит, а тем более делить с ним постель.

У меня нет предубеждений по расовым признакам, но сложить свою жизнь на алтарь брака ради чужих интересов в мои планы не входит. Замуж я буду выходить лишь по обоюдному согласию и при наличии чувств.

Никогда не понимала женщин, которые соглашались на брак без взаимных чувств к партнёру. Как жить с тем, который не влечёт тебя и не интересует? Я не имею в виду кошелёк или статус. Не верю я в «стерпится - слюбится».

Со временем вынужденная совместная жизнь под одной крышей и ведение совместного быта приведёт лишь к появлению отторжения и ненависти в таком союзе. Исключения бывают слишком редко. Это даже уже не зависит от уровня дохода партнёра. А если появляются в таком союзе дети? Тогда несчастными становятся уже все. Это раньше родители подбирали своим детям жену или мужа, но тогда и семейные ценности блюли на совершенно ином уровне.

У различных рас в моей нынешней реальности тоже всё гораздо сложнее.

Асена с Астой успели меня немного просветить по этому поводу. Здесь задействована энергия существа, которая должна гармонировать с твоей и то, это не всегда залог благополучия в союзе. Дети будут обязательно, но гарантии того, что их и тебя будут любить так, как я это понимаю - нет. Забота будет, а чувств может и не быть. А для меня они очень важны, тем более сейчас, когда я их ощущаю от окружающих.

Подбор книги