Катерина Александровна Цвик — «Корпулентные достоинства, или Знатный переполох. Дилогия»: читать онлайн бесплатно полную версию

Корпулентные достоинства, или Знатный переполох. Дилогия читать онлайн

Обложка книги Корпулентные достоинства, или Знатный переполох. Дилогия
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Удар по голове кирпичом лучше любого телепорта! Вот только кто бы мог подумать, что обретя новую жизнь, я попаду в тело молоденькой княжны необъятных размеров и весомых достоинств? Женихи от сомнительного счастья носы воротят, собственная сестра с ненавистью называет толстухой, а маменька выражает любовь булочками! Но когда у меня вдруг просыпается магия, которой запрещено пользоваться, все остальные проблемы становятся незначительными. Да чтобы продвинутая землянка с этим смирилась и не взбунтовалась?! Ну держитесь, вас ждёт Знатный переполох!— Здравствуй, пОпа, новый день! — Нет, вы не думайте! Это вовсе не присказка. Это я и правда со своей пятой точкой поздоровалась. Просто такое выдающееся со всех сторон достоинство не поприветствовать было даже как-то и не прилично. Да, попала я в это, прямо скажем, экстравагантное тело не по своей прихоти и, признаться, еще так и не отошла от произведенного им эффекта, но опускать руки не в моих правилах! Тем более, что мир вокруг так и манит новыми знаниями и умениями! А потому сейчас я немного соберусь с мыслями и устрою и новому телу, и новому миру знатный переполох! В общем, готовьтесь! Евдокия с ее корпулентными достоинствами вас еще удивит!В тексте есть: юмор, попаданка, бытовое фэнтези
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ты агрегат! Дуся, на! сто киловатт.

Давай-давай! Дуся-эх! Дуся, выжимай! Давай-давай! Дуся, эх! Дуся, прибавляй-а-ай! Эх!

(Можно послушать здесь: https://www.youtube.com/watch?v=vnmiTOhV03I)

После умывания были два обязательных стакана воды. Надо ведь выводить из организма шлаки и вообще просто выводить, как можно больше всего.

Потом шел черед то ли прогулки, то ли пробежки, в общем проходки в быстром темпе. Снова умывание, нормальный завтрак, дающий энергию новому дню и состоящий из какой-нибудь каши на воде, чашечки кофе и маленькой вредной вкуснятинки, вроде небольшого кусочка хлеба с малом или маленького кексика.

Знаю, мне этого было нельзя, но таким нехитрым способом я подбадривала себя на новый день полный не самых легких свершений.

К тому же, я поняла и приняла для себя одну простую вещь: Диета — это лишь временное средство, которое по окончании на раз может вернуть все мои потерянные килограммы. А потому нужно заниматься не диетами, а полностью менять свое отношение к себе, к еде и своему питанию в целом.

Да и голодать ни в коем случае нельзя иначе организм, как хомяк, начнет накапливать жирок на черный день, тот самый, в который его хозяйка решит устроить очередное голодание. Веры ей, ведь, уже нет, вот и нужно подкопить, чтобы все не потерять! Поэтому кормить организм не просто нужно, а необходимо! Но и маленькие послабления, вроде утренней вкусняшки, я все же решила себе делать. Ведь я же люблю себя любимую? Люблю! Вот балую и подбадриваю таким нехитрым способом, только совсем чуть-чуть.

Вообще же, по уму, нужно было обратиться к диетологу, который, как говорится, учел бы все мои особенности, но где здесь найти такого загадочного зверя никто не знал. А потому я здесь, можно сказать, самый что ни наесть квалифицированный сам себе диетолог.

Потом шли занятия с новыми учителями.

Таковых прибыло трое: сухенький дядечка профессор Михаил Иванович Розанцев, который преподавал математику, географию и естествознание; худой высокий мужчина средних лет Вениамин Яковлевич Ступин, преподающий русский язык, литературу и историю; и женщина средних лет Офелия Львовна Рябушкина, которая учила меня французскому и английскому языкам, которые получили наибольшее распространение в высшем обществе.

Тут стоит отметить, что к моему величайшему облегчению и радости, в этом мире аристократы и монаршие особы не имели такого преклонения перед иностранной культурой и говорить при дворе предпочитали все же на русском языке.