Анна Александровна Кувайкова — «Коротышка или Байкер для графа Дракулы»: читать онлайн бесплатно полную версию

Коротышка или Байкер для графа Дракулы читать онлайн

Обложка книги Коротышка или Байкер для графа Дракулы
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят, мол, бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться…Да как бы не так!Я у Судьбы ничего не просила. А она, явно издеваясь, восприняла мои желания совершенно иначе.Не хотела возвращаться в родную семью? Фиг тебе, невыносимый рыжий братец всё решил по-своему! Не горела желанием приводить себя в порядок? На тебе, дорогая, чокнутого зеленоволосого стилиста! Не собиралась общаться с людьми и искать работу? Добро пожаловать в элитный ночной клуб, у руля которого стоит банда диких рокеров!Я хотела только одного: свой байк и чтобы меня оставили в покое.Но вместо этого мироздание с гаденькой улыбкой подсунуло мне умопомрачительного блондина, имеющего краткое и звучно прозвище «Цепеш»!Блин… и как мне теперь от них избавиться?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — И лишь срочные договора с подрядчиками на строительство «Анубиса» вынудили вас прервать запланированное… кхм… веселье раньше назначенного срока.

— Да не буду я больше спаивать Верещагина, — возведя глаза к потолку, проворчал местный медведь. — Мы только возвращение Стаськи отпразднуем и всё!

Ну, допустим, что у Олежки роман с Эльзой, я поняла. А вот о каком там дипломе речь зашла?

Да-а-а… Пора заводить ежедневник и записывать все, что пропустила — вряд ли я так легко запомню всю информацию, что на меня сегодня свалится в процессе бурной гулянки! И буйной — праздновать по скромному байкеры не умеют априори.

Бедный мой желудок…

— Охотно верю, — с улыбкой кивнул ледяной администратор. Отыскала среди канцелярии и документов большой блокнот в кожаном переплете, открыла, нашла нужную страницу и, мельком взглянув, подтвердила информацию. — Да, бронь еще не сняли. Оформить?

— Давай."

"— Лан, вы пока организационными моментами заняты, я пойду, прогуляюсь, — оттолкнувшись руками от подлокотников, я встала.

Курить хотелось жутко, но дымить в этой светлой и сказочной обстановке казалось верхом кощунства. Да и чего-нибудь похожего на пепельницу в округе не наблюдалось. — Где там говорите, Кай обитает-то?

— Как раз под нами, — не отвлекаясь от составления списка, который негромко надиктовывал ей довольный Потапыч, откликнулась администратор. — За центральной лестницей налево, прямо по коридору, первая дверь справа. Кстати… не Кай.

Олаф.

— А сам снеговик в курсе своего имени? — тихо хрюкнула, понимая, что вряд ли Верещагин оценил подобное… сравнение! Тем более что в мультике снеговичок был, ну, слегка… того! Не от мира всего, да и вообще чуть-чуть голубизной попахивал! — Ладно, постараюсь не проболтаться. Спасибо!

— Да не за что. И, Стася… добро пожаловать.

Улыбнувшись искренне, я выплыла из кабинета, на ходу доставая сигареты.

Должна признать, первое впечатление снова оказалось обманчивым. Хорошо хоть на сей раз я ручной тормоз вырубила и взглянула на мир и людей иначе.

Эльза мне понравилась. Действительно понравилась, не смотря на всю ее видимую невозмутимость, холодность и равнодушие.

Приятная девушка, что ни говори, повезло Олежке. Интересно, кто еще из байкеров обзавелся верными подругами, разделяют ли они их увлечения и, собственно, кто ж мне в деталях и красках поведает об интереснейших историях их знакомств?

Олежка, ты где?..

Подбор книги