Машенька и опер Медведев читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
. - улыбаюсь я. - Красавица...
Смущаясь опускает глаза. Как же круто! Хвалить её хочется за всё и бесконечно."
"Маша, выводит пальчиком круги на моей груди.
- Смелее... иди ко мне...
Приподнимаю бедра, толкая ее под попку. Вскрикнув, теряет равновесие и падает вперед, упираясь ладонями мне в грудь. Её глаза приближаются.
- Целуй...
Водит пальчиком по моим губам. Ловлю его ртом, слегка прикусывая.
- Хочешь анекдот... - шепчет мне в губы. - Пошлый.
- Вау! Машенька знает пошлые? Давай!
- ""- Девушка, какую позу Вы предпочитаете?
- Сверху!
- А почему?
- Что-то не понравилось, встала и ушла.
- Аааа... Так это предупредительный выстрел?
- Мхм... - положительно моргает пушистыми ресницами.
- Я хочу, чтобы всё понравилось... - тянусь к ней.
Прижимается губами к моим. Расслабляясь, отдаю ей инициативу. Но Маша не торопится. Её язычок изучающе трепещет на чувствительной кромке моей губы. И мы так и зависаем... Сердце лупит в ребра так, как будто я не касаюсь губ сладкой девочки, а уже в минуте до финала самого горячего марафона! Вот что она мной делает?!
- У меня сейчас сердечной приступ будет, малыш, - прикусываю ее губку, пытаясь углубить поцелуй.
Но мучительница отстраняется. Мурлыкнув, ложится ухом на моё сердце.
- Что ты делаешь?...
- Убаюкиваюсь.
Тянет на нас сверху одеяло.
- Э-э-эй... - жалобно хныкаю я. - Где твой исследовательский азарт, а?! Покорми Медведя сладеньким, иначе он загнётся до утра! Проснешься на хладном трупе...
Ее ладонь скользит, обрисовывая грудные мышцы.
- Садюга маленькая... ммм...
- Я же тебя глажу! - возмущенно. - Что не так?...
Приподнимается надо мной снова.
- Мне нужно что-нибудь посущественнее... Это как... представь, что ты умираешь от голода, а тебя кормят из чайной ложечки. Овощным бульончиком. И долго-долго дуя на каждую! Я сейчас истеку слюной и умру от разрыва сердца.
- Ужас! - наигранно сочувственно сводит брови Маша, дразня меня.
- А давай поиграем?
- Во что?
- ""Правда или действие"".
- Ой, что-то опять опасное, - обмахивается руками Маша. - Какие правила?
- Я задаю тебе вопрос. Ты - или отвечаешь правду (подробно и в деталях), или откупаешься действием, которое заранее оговорено. Но съезжать нельзя. Все по-взрослому! Ты обещала шалить... - играю я бровями.
- Ладно...