Машенька и опер Медведев читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ладно, извини, что рычал, - приобнимая за плечи тяну к лестнице.
Выкручивается, подхватывая с пола кем-то оставленный кусок линолеума.
- Если уж я поднялась, я прокачусь! Поехали!
- Эй, ну я уже взрослый дядька с горок кататься. Перестань. Ножками пойдём.
- Нет! Попками поедем!
- Маша... - смеюсь я.
- Давай!... Садись! Я с тобой хочу...
Вопреки моим намерениями и всякой логике, заклинание ""Я с тобой хочу"", мгновенно срабатывает, и через мгновение я уже усаживаю её к себе между ног. Она поднимает лицо, заглядывая мне в глаза.
Под радостный шум толпы и залп фейерверков мы летим по закрученному ледяному полотну горки. Инерция заваливает нас на спину и переворачивает! Моя вредительница смеётся и пищит у меня в руках, от этого в эндорфинах тонет мой мозг. Когда мы чуть замедляемся, она оказывается на мне. Мы снова соприкасаемся носами, громко дышим друг другу в губы. Надо мной всеми цветами радуги расцветает небо.
Аккуратно подминаю её под себя.
- Смотри... - шепчу ей.
Отстраняюсь, наблюдаю в ее немигающих восторженных глазах отражение фейерверка.
Это еще красивее, чем сам фейерверк...
Глажу костяшками пальцев её красивое лицо и, не выдержав накала чувств, прижимаюсь губами к нежному местечку под подбородком. Тёплому и приятному как персик. А дальше меня отрубает окончательно. и закрывая глаза, я веду губами выше.
- С новым годом, - хрипло шепчу ей в губы, и не в силах оторваться, опять прикусываю верхнюю, впиваюсь в нижнюю... Еще раз сталкиваюсь с её язычком.
Отстраняюсь, настороженно заглядывая в её глаза. Она ведет пальчиками по моей небритой щеке...
- С новым годом...
Глава 8 - Сказки
- Ну вот.
Возвращаю ей варежки. Наручники брякают.
- А, да... - отстёгиваю её от руля.
Маша мстительно и скептически смотрит мне в глаза. Растираю запястье, оставляю звонкий поцелуй на нежной коже, отпускаю ее руку.
- И не смотри на меня так. Я уже старый по городу за тобой бегать.
- Ты не старый... - присматривается ко мне. - Ты просто небритый. Сколько тебе лет?...
- А тебе?..