Янка Рам — «Машенька и опер Медведев»: читать онлайн бесплатно полную версию

Машенька и опер Медведев читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Машенька и опер Медведев
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❤️- Миш! Стоп... – испуганно.- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.- Ты – это слишком... для меня.- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️Растерянно опускает взгляд.- Вообще не было?!Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...***Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Горячим теперь!

- Трахни меня... - шепчет на ухо, едва различимо.

- Ррр... -

Кусаю губами шею, наслаждаясь ее стонами.

- И еще - острым!... - требую я

- Нет... нет... нет... - возбуждённо хихикая. - Я опять умру!...

- Да!... Давай... Тебе нравится!

Насаживаю на себя, наслаждаясь обжигающей долгожданной теснотой моей маленькой девочки. Головку сдавливает так, что темнеет в глазах.

- Ну... как тебе хочется?...

- Ох!.. - закатывает глаза, выгибаясь на мне.

- Жестко, - подсказываю ей, облизывая нежное ушко.

- Да! - зажмуривается, судорожно сжимая меня бедрами.

Делаю несколько медленных мучительных для меня движений, расслабляя ее окончательно. И только закрываю глаза, чтобы впечататься как следует.

..

За дверью голоса. За нашей ПРИОТКРЫТОЙ дверью.

- Иван, как-то неудобно без звонка.

- Удобно. Я что, не могу к дочери приехать, посмотреть как она живёт? Он пригласил в конце концов.

- На свадьбу.

- А я недопонял!

Мы в ужасе распахиваем с Машей глаза. Психуя отпускаю её на ноги, заправляя тяжёлый ноющий член обратно.

- Должен признаться, я ненавижу твоего батюшку!! - шепчу я, раздражено лупя ладонью по стене.

- За его вот это вот - внезапное!

- Не могу осуждать! - страдающе сводит брови Маша, прикрывая предплечьем грудь.

Звонок в дверь.

- Накинь что-нибудь... наручники убери... - шепчемся мы, приводя себя в порядок.

- У меня же гусь горелый... - с отчаянием.

- Ну должны же мы ему как-то отомстить? - усмехаюсь я.

Надев майку, Маша вылетает ко мне. Натягиваем нервные улыбки. Впереди еще один бой за автономность. А может быть и не один. Но это так... Войну мы уже выиграли. Поэтому, можем быть вежливы и невзыскательны к смирившемуся противнику.

Прижимая Машу к себе, распахиваю дверь. Ну что...