Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как у Маршака, и у Железнякова в «Чучеле».

Я ведь реально шла в эту гимназию с надеждой, что всё будет хорошо. Не может не быть! Должно же когда-то закончиться плохо? Должно повезти?

Не повезло.

Стояла первый раз перед классом спокойно, с первого взгляда поняв, что мой нездоровый пофигизм мне тут очень пригодится.

Сейчас Ксения, которую вся старшая школа зовет не иначе как «Ксенон», стояла вылупив на нас с Тором глаза. У неё, кажется, очки запотели даже.

- Щепкина, Торопов, что тут происходит?

- Не видите, Ксения Сергеевна? Щепкина мне в любви признается, готова на всё, чтобы я был с ней, а я объясняю, что она еще маленькая, надо подрасти.

Правильно излагаю?"

"Я офигеваю и обтекаю молча. Собственно – какое мне дело, что он там несёт?

- Роман, ты… ты понимаешь, что ты говоришь, ты… не успел вернуться и началось!

- Ксения Сергеевна, ничего не началось, всё закончилось. Щеп… Лера просто забыла мне футболку отдать, - он показывает скомканную шмотку, улыбается своей фирменной улыбочкой, типа, я же такой няшка, как вы можете думать обо мне плохо, просто фу, - Вот, отдала, все в порядке.

Мы уже уходим.

- Щепкина, почему у тебя блузка расстегнута, это что такое?

Я отвечать не собираюсь, но, по ходу, Тор сегодня выступает в роли моего адвоката.

- Так жара стоит, Ксения Сергеевна, батареи так топят, просто атас. Я сам весь мокрый. Так что, можно мы пойдем? У Леры репетитор, она опаздывает. Мы же понимаем – наша главная задача сдать ЕГЭ на отлично, да? Кстати, у меня скоро игра, хотел вас пригласить.

И снова улыбашка-обаяшка, до тошноты. Держусь, чтобы не показать, что думаю по этому поводу.

В прошлой жизни точно бы в шутку изобразила рвотные позывы.

- Хорошо, Рома, ты можешь идти. А ты Щепкина – в мой кабинет.

Ха! Почти – «А вас, Штирлиц, я попрошу остаться!».

* * *Щазз, с тремя «з», разбежалась! Спешу и падаю!

- Ксения Сергеевна, а зачем ей к вам в кабинет, я могу узнать?

Директриса смотрит на Торопова, как на дурочка.

А что сказать – не знает.

Ха-ха! Боится, что ли?

- Рома, думаю Щепкина сама знает зачем ей в мой кабинет. Щепкина, вперед!

Ишь ты, команды дает, как в цирке.

Жаль, я дрессировке не поддаюсь.

Выхожу из раздевалки, спокойно иду по залу, через пару шагов чувствую рядом обжигающее тепло.

Чёрт, Тор! На фига он прицепился? Как липучка. Банный лист…

- Не бойся, я с тобой пойду.