Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Звенит звонок - никто не бросается с места и не начинает орать. Все спокойно собираются. И за это я тоже люблю биологию.

Складываю вещи в рюкзак, и чувствую огонь рядом. Буквально. Как порыв горячего ветра где-нибудь на пляже.

Торопов стоит у моей парты.

- Спазм сосудов – это не шутки. К врачу бы тебе сходить, Лера Щепкина.

- Спасибо за заботу, обойдусь.

Я собираюсь встать, но он не дает, потому что загораживает мне выход, присаживаясь на корточки.

- А ты забавная, новенькая.

Неужели?

- Можно мне пройти? – он смотрит на меня, прямо в глаза, спокойно, просто, но не отрываясь.

А я чувствую, что за моей спиной уже маячат девицы из мироновской банды.

- Торопов, ты что, решил на спор новенькую нагнуть?

Это сама Мирон, узнаю её голосок.

На спор – этим идиотам заняться нечем? Хотя, видимо реально нечем. Гимназия считается элитной и успешной, но я успела оценить ум и интеллект своих одноклассников. Я бы сказала ниже среднего. Есть пара-тройка реально одаренных, остальные не стесняясь заявляют, что у них уже все куплено и результаты ЕГЭ и поступление в универ.

Короли жизни, блин… Детки в золотой клетке.

- Марин, я спорами не занимаюсь давно, ты же в курсе. Мне просто девочка понравилась, знаешь, бывает.

- Тебя что, на сборах чем-то нехорошим заразили? Или просто вкус поганый?

- Можно я пойду на урок, а вы продолжите без меня? – встаю, подаваясь вперед, надеясь, что этот придурок отступит. Но он, как назло, тоже встает и мы опять оказываемся очень близко.

- Так, что происходит? Торопов, женихаться будешь в коридоре, давайте, на выход, в темпе вальса.

Ехидная ухмылка и Тор делает шаг назад. Я хватаю рюкзак, быстро иду к двери, ее передо мной распахивает Коршун, я спешу, ничего не замечая, не вижу, как кто-то выставляет ногу. Подножка, и я лечу в коридор, падаю на пол, больно стукаясь коленками, а самое паскудное, что плиссированная юбка при этом задирается, обнажая пятую точку.

- А у новенькой на трусиках котята.

- Не порядок, она же мышка, значит там должны быть мышки…

Они ржут как кони.

И Тор с приятелями, и девицы. Какая гнусность, неужели нет никакой девичьей солидарности?

Встаю, оправляя подол. Понимаю, что мне лучше ничего не говорить. Но не могу сдержаться.

- У вас мозга только на это хватает, имбецилы? На чужие трусы смотреть? Нравятся? Могу подарить.

Ухожу, слыша вслед вопли Да Винчи и Коршуна, что-то типа – «ты кого имбецилом назвала, овца». Не реагирую. И так слишком много эмоций на них потратила.

Подбор книги