Мне все равно читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он снова смотрит на меня, осторожно убирает руку, я сглатываю.
- Знаешь, меня еще никто из девчонок по роже не бил, заводит.
- Поздравляю с премьерой. – понимаю, что лучше бы мне и дальше молчать, но не могу отказать себе в удовольствии.
Да и вообще, такое чувство, что что бы этот Тор теперь не сделал со мной – хуже уже не будет.
Противно.
Противно, что он считает себя вправе вести себя подобным образом. С девушкой! С тем, кто заведомо слабее.
Его рейтинг тут же улетает в минуса.
Он просто таракан, мерзкий, противный таракан.
А он ведь мне почти понравился. Да даже и не почти.
- Что смотришь? Хочешь, повторим, а? Или ты еще ни с кем не целовалась?
Кретин. Урод моральный.
Ненависть во мне поднимается, бурлит.
Целовалась я! Очень даже! Вот только таким мажорикам мерзким об этом знать не обязательно.
- Я бы повторил…
Он щек снова отливает кровь. Я бледнею. И губы становятся синими, я прямо чувствую это.
Мама раньше очень пугалась, потом ей сказали, что такое бывает. Да, еще были проблемы с сердцем, с клапаном, это сейчас у многих. С возрастом прошло. А вот посинение губ почему-то осталось.
- Эй, мышь, ты что? Всё в порядке с тобой? Алё?
В порядке? Как бы не так.
Что я делаю дальше? Этот парень, кажется, любит представления показывать? Ну, что ж…
Я просто закатываю глаза и сползаю по стене вниз…
Можно было еще слюну изо рта пустить, но я решила, что это перебор.
- Эй, мышка, ты чего? Чёрт… как там тебя, Лера? Ау?
Что? Лера?
То есть все это время этот придурок знал моё имя? Получается, знал и кто я?
Пария из одиннадцатого «Е», новенькая, его одноклассница. Просто капец!
Получается, его дружочки, братья, сообщили ему о том, что в классе новенькая? Может даже и фото тайком сделали и показали? Не удивлюсь. И он столкнувшись со мной решил надо мной постебаться?
Ладно, Тор, бог грома и молний.
Хотя нет, до чудовища все-таки не дотягивает, так, на троечку.
Видно, настоящих чудовищ и монстров в жизни не встречал.
А я вот встречала, увы… и кто бы знал какие они, реальные чудовища.
* * *Лежу, стараясь не подавать признаков жизни. Расчет на то, что этот Тор просто струсит и свалит.
Но он, оказывается, тоже не так прост.