Мне все равно читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но, честно, мне нравится эта игра. Впервые в этой долбанной гимназии мне что-то нравится!
И еще…
Еще мне интересно, что будет делать этот классный парень, когда узнает, что я местная пария? Хуже сказать – приезжая чмошница, с которой никто не хочет иметь дела?
Он тоже, как и Селена сделает вид что меня не существует? Или у него все-таки есть свое собственное мнение?
- Слушай, малыш, я же «рили» помочь хочу.
«Рили»? Иностранных слов у Дуни нахватался? Дуня это та, с розовыми волосами, «шестёрка» Мироновой. Любит вставлять английские словечки, произношение – просто треш, Грибоедов кажется писал про смесь французского с нижегородским? Тут хуже, британский с гольяновским, хотя я не уверена, что москвичка Дунаева в курсе что такое Гольяново.
- Если хочешь помочь, надо не стоять, а идти.
- О кей, мышка, вперед.
Мышка?
Почему-то мне даже нравится, что он назвал меня так.
* * *У меня в груди почему-то жарко и приятно.
Я же вижу, что он классный, да? Чувствую? Я редко ошибаюсь в людях и сейчас… мне очень, очень, очень не хочется ошибиться!
Он берет меня за руку.
- Какой кабинет?
- А…м-м-м…Русский.
- Понял, - опять раздвигает губы в улыбке, - бежим туда.
Сказав это мой новый еще пока незнакомый знакомый резко срывается с места, и несется, я еле за ним поспеваю.
- Погоди, не так быстро, я…
Он чуть притормаживает, на ходу поворачивая голову и ухмыляясь."
"- Сама сказала торопишься!
- Да, и, по-моему, ты бежишь не в ту сторону!
- Это ты шла не туда, по этому коридору короче.
Возможно, он прав, я еще не так хорошо выучила тут всё. У нас школа была проще, типовая. Три этажа, коридор в крыло, где столовая, кабинеты труда, актовый и спортивный залы. А эта гимназия построена по какому-то суперкрутому индивидуальному проекту.
Мы выскакиваем на лестницу, он неожиданно резко тормозит.
- Устала?
- Я? Нет.
- Запыхалась, мышка. Откуда такая? Я тебя раньше не видел.
- От верблюда. Я тебя тоже не видела.
- Новенькая?
- А ты старенький?
Опять ухмылка. Думаю, если бы он пел в каком-то бойз-бенде все фанатки бы писали кипятком.