Мне все равно читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В комнате – как пишет и решает задачки по ненавистной физике. Или «шпрехает» вместе с Анфисой.
Кстати, надо бы и Фис навестить."
"- Привет, тётушка, как ты, уже бегаешь стометровку?
- Почти, - голос убитый, почему-то сразу сжимается сердце. Что, опять?
- Что-то случилось?
- Угу… я, кажется, замуж выхожу…
- Надеюсь, за Сашу?
- Нет…
Глава 47
Это Ромка? Ромка? Неужели…
- Ромка!
- Мышка!
Обниматься на виду у всех, целоваться – абсолютно плевать, кто смотрит, это их проблемы!
Огонь! Между нами огонь! Мы вместе, приклеиваемся друг к другу – не разорвать.
Мы рядом! Мы вместе! Мы!
Мы словно пытаемся врасти друг в друга, каждой клеточкой дотянуться, дотронуться.
Мой Тор, громовержец, мой Ромка. Мой Роман…
Слышу чей-то голос назойливый. Плевать. Плевать кто и что говорит!
Дайте же нам надышаться друг другом! Неужели не ясно!
Ромка поднимает голову.
- Таш, прости, пять минут, а? Десять…
Двадцать, тридцать, миллион! Все эти минуты он мой! И пошла к чёрту эта…
Таша? Стоп, она с ним прилетела?
Отстраняюсь, смотрю на Ромку.
- Лерка… я соскучился смертельно. Поедем домой?
- Поехали.
- Тор, у нас в машине места нет. Ты же с нами должен ехать. Привет, кстати, я Таша, ну, ты уже поняла.
Поняла. Бледнею.
Я видела, что она красивая. Такая… идеальная. До отвращения. И приторная. И… Я словно считываю, сканирую всё то, что эта девица так тщательно пытается спрятать.
- Наташ, за мной отец приехал, я поеду с ним и с Лерой.
- Ром, у нас встреча через час в студии, короткая запись, интервью.
- Я помню, адрес скинь, или договоримся, мы на нашей машине за вами поедем.
Студия, запись? Она издевается? У человека выходные! Я…
Видимо моё возмущение слишком откровенно написано на моем лице. Ромка виновато улыбается.
- Малышка, прости, но… такая жизнь теперь. Зато это не бои, морда цела.
Я молчу, просто обнимаю его. Прижимаюсь, чувствуя, как его сердце… как драм-машина – я помню его стихи.
- Пойдем?
- Сын, мне-то хоть можно тебя обнять?
Отец Ромки, который до этого разговаривал с мужчиной, вышедшем из зала для VIP-пассажиров, подходит к нам.
- Так хотела с тобой познакомиться, узнать, кто украл сердечко нашего Тора. Можно селфи? Покажу тебя нашим.
- Может не надо? – почему-то не хочется.
- Надо, надо! Считай, это часть пиар программы твоего будущего мужа, он уже всем рассказал, что зарабатывает на свадьбу.