Мне все равно читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я не сказала ему куда мне надо…
Капец. Что, Лера, приплыли?
* * *Расслабляюсь. Мне ведь всё равно?
Обидно, что не попадаю к репетитору, Анфиса классная. Заниматься с ней «инглишем» просто кайф. И деньги, конечно, она у мамы не возьмёт.
А ей… нет, ей деньги не так чтобы очень нужны, насколько я понимаю. Анфиса девушка упакованная, всё в ажуре, если не считать инвалидного кресла, с которого она, скорее всего, никогда не встанет. Живёт в шикарном коттедже, одевается в брендовые шмотки...
Нет, блин, кто я такая, чтобы рассуждать нужны ей деньги или нет? Это её заработок.
Тор резко тормозит у шлагбаума. Впереди поселок, в котором живет моя преподавательница, он сам, и половина упоротых из одиннадцатого «Е». От школы до поселка пешком-то идти минут пять- семь, а уж на тачке…
Почему Тор привёз меня сюда? Он же знает, что я живу не тут? Он что, в курсе про Анфису? Насколько я знаю у неё из наших занимается только Сёмина, не думаю, что Варька растрепала кому-то, что у нас один препод.
По спине снова бежит холодок, а я стараюсь дышать глубоко.
Спокойно. Надо думать о своём. Даже если Торопов задумал какую-то гадость - мне плевать. Выкручусь.
Зачем я села в его тачку?
Шлагбаум открывается, мы заезжаем на территорию, и почти сразу поворачиваем направо. К дому Анфисы.
Или… к чужому дому?
- А ты всё-таки не настолько отмороженная, Щепка.
Давлю желание ответить. Не дождется. Молчание – золото.
- В лице не меняешься, но я прям слышу о чём думаешь.
Слышит он. Герой како й. Да у него сабвуфер так шпарит, себя не слышишь!
Вижу знакомый коттедж, бирюзовая крыша, кованный забор, так же покрашенный в цвета моря, ровный рядок невысоких туй за забором.
И Торопов лихо проносится мимо.
Чёрт.
Я все-таки позволяю непечатному тихонько просочится сквозь зубы. Чувствую, как раздуваются ноздри, и…
И слышу удовлетворенный смех Тора. Сволочь. Ржёт и давит на тормоз.
Всё равно не буду реагировать!
- Да, слушай, ты просто монстр, Калерия.
Бледнею.
Нет! Не могу! Медленно поворачиваю голову. Спокойно. Просто.
Никто не имеет права называть меня этим именем! Никто!
Спокойно… п-ф-ф…
В этом нет ничего страшного, Лера, ты не злишься, ему не удалось вывести тебя из равновесия. Все хорошо. Тебе по-прежнему всё равно.
- Не смей называть меня так. Не смей.
Теперь он молчит. И я расслабляюсь.
Реально, если бы он что-то сказал я бы сорвалась. Набросилась бы, глаза ему выцарапала.