Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не сказала ему куда мне надо…

Капец. Что, Лера, приплыли?

* * *Расслабляюсь. Мне ведь всё равно?

Обидно, что не попадаю к репетитору, Анфиса классная. Заниматься с ней «инглишем» просто кайф. И деньги, конечно, она у мамы не возьмёт.

А ей… нет, ей деньги не так чтобы очень нужны, насколько я понимаю. Анфиса девушка упакованная, всё в ажуре, если не считать инвалидного кресла, с которого она, скорее всего, никогда не встанет. Живёт в шикарном коттедже, одевается в брендовые шмотки...

Нет, блин, кто я такая, чтобы рассуждать нужны ей деньги или нет? Это её заработок.

Если Анфиса работает за деньги, значит за деньги.

Тор резко тормозит у шлагбаума. Впереди поселок, в котором живет моя преподавательница, он сам, и половина упоротых из одиннадцатого «Е». От школы до поселка пешком-то идти минут пять- семь, а уж на тачке…

Почему Тор привёз меня сюда? Он же знает, что я живу не тут? Он что, в курсе про Анфису? Насколько я знаю у неё из наших занимается только Сёмина, не думаю, что Варька растрепала кому-то, что у нас один препод.

По спине снова бежит холодок, а я стараюсь дышать глубоко.

Спокойно. Надо думать о своём. Даже если Торопов задумал какую-то гадость - мне плевать. Выкручусь.

Зачем я села в его тачку?

Шлагбаум открывается, мы заезжаем на территорию, и почти сразу поворачиваем направо. К дому Анфисы.

Или… к чужому дому?

- А ты всё-таки не настолько отмороженная, Щепка.

Давлю желание ответить. Не дождется. Молчание – золото.

- В лице не меняешься, но я прям слышу о чём думаешь.

Слышит он. Герой како й. Да у него сабвуфер так шпарит, себя не слышишь!

Вижу знакомый коттедж, бирюзовая крыша, кованный забор, так же покрашенный в цвета моря, ровный рядок невысоких туй за забором.

И Торопов лихо проносится мимо.

Чёрт.

Я все-таки позволяю непечатному тихонько просочится сквозь зубы. Чувствую, как раздуваются ноздри, и…

И слышу удовлетворенный смех Тора. Сволочь. Ржёт и давит на тормоз.

Всё равно не буду реагировать!

- Да, слушай, ты просто монстр, Калерия.

Бледнею.

Стискиваю зубы. Молчи, Лерка, молчи…

Нет! Не могу! Медленно поворачиваю голову. Спокойно. Просто.

Никто не имеет права называть меня этим именем! Никто!

Спокойно… п-ф-ф…

В этом нет ничего страшного, Лера, ты не злишься, ему не удалось вывести тебя из равновесия. Все хорошо. Тебе по-прежнему всё равно.

- Не смей называть меня так. Не смей.

Теперь он молчит. И я расслабляюсь.

Реально, если бы он что-то сказал я бы сорвалась. Набросилась бы, глаза ему выцарапала.