Хозяин Теней 3 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"— Согласен, государь, — Орлов кивнул, — но увы, от него мы уже ничего не добьемся, к сожалению, придется делать все по-другому, — князь пожал плечами, — ничего, справимся, государь, у нас все равно нет другого выбора.
— Всех, кто остался в живых, допросить, — император покачал головой, — что там с грандом, его удалось взять?
— К сожалению, нет, государь, — виновато ответил Орлов, — он последовал за своим господином, — князь кивнул на труп магната, — так что даже тут у нас затык.
— Ладно, мне тут больше делать нечего, до встречи во дворце, князь, — император кивнул Орлову и, выйдя на улицу, направился в сторону своего кортежа.
* * *Квартал Распутиных.
Люди Демидовых приехали вовремя и, разгрузив броню и расходники к ней, получили оплату и уехали, а мы с дедом вызвали Тихона, и дальше тот сам планировал раздать броню дружинникам.
— Кстати, Костя, почему ты не используешь меч, что тебе подарили церковники? — дед вопросительно глянул на меня.
— Просто пока не было возможности, — я пожал плечами, — да и к новому клинку нужно привыкнуть для начала.
— Ну смотри, — дед улыбнулся, — я тоже на клинок посмотрел, ничего на нем нет, так что можешь смело использовать.
— Может, сегодня на вечерней тренировке посмотрю, а пока лучше еще раз проверю свой отряд, нужно убедиться, что они все готовы.
— Иди уже, большой начальник, — дед усмехнулся, — и когда ты только успел так быстро повзрослеть?
Я лишь пожал плечами, отвечать на этот вопрос я не собирался, да и не думаю я, что деду и впрямь был нужен ответ на вопрос.
Зайдя на полигон, я некоторое время наблюдал со стороны за тренировками ребят, в принципе, они все делали правильно, даже удивительно для столь короткого срока.
— Командир! — Дима заметил меня первым и, прервав тренировку, подбежал ко мне, — мы готовы, командир, — боец улыбнулся, — завтра едем в аномалию?
— Именно так, — я кивнул, — просьбы какие-то есть, может чего-то не хватает? Ты говори, пока еще есть время, а то завтра рано утром мы уже должны быть у аномалии.