Хороший плохой босс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я пытаюсь проморгаться от слез и разглядеть лицо насильника, но все же на улице сильно стемнело, и свет фонаря бьет мне в глаза, ослепляя. Я вижу огромное накачанное тело, мускулистую шею, но лицо – нет. Думаю, что все это было спланировано заранее, и насильник подготовился, чтобы в буквальном смысле остаться в тени.
Он ведет своей ручищей по бедру, попутно задирая платье, вернее, то, что от него осталось. Я пытаюсь если не вырваться, то хотя бы ударить его, чтобы иметь несколько секунд форы. Но все мои попытки тщетны.
Насильник отвлекается и слегка смещает ладонь, и я, недолго думая, кусаю его изо всех сил. Мужчина взвывает и матерится на чем свет стоит, и тут же отвешивает мне такую пощечину, что всю правую сторону обжигает от боли, и я тут же чувствую металлический привкус во рту. Не надо было так делать, я его только разозлила. У меня начинается самая настоящая истерика, но насильнику нет до этого никакого дела: он лапает меня уже двумя руками, проводит по животу, залезает в трусики, сжимая промежность, потом перемещает ладони на грудь, забираясь под лифчик и сжимая ее до боли.
– Пожалуйста, не надо, прошу…– шепчу, словно в бреду, но отголосками сознания понимая, что не смогу воззвать к его человечности. – Отпустите меня, я никому ничего не скажу…
Но мерзавец наоборот придавливает меня всем телом, дав прочувствовать свой стояк в полной мере, и шипит прямо на ухо:"
"– В следующий раз будешь держать руки при себе. И не заглядываться на чужих мужей. Иначе на твоем месте окажется Китенок, – встает с меня и…просто исчезает в кустах.
У меня нет ни моральных, ни физических сил встать и идти домой, поэтому я подтягиваю колени к подбородку, ложусь в позе эмбриона и просто вою, закусив до боли собственную ладонь.
Слова, сказанные мужчиной, еще долго бьются у меня в голове, и до меня не сразу доходит смысл сказанного. И только осознав, чьих рук это дело, я вою еще сильнее. Потому что сама виновата. Потому что ступила на запретную землю, а меня не единожды предупреждали о последствиях.
Я не помню, как добралась домой. Своих туфель так и не нашла, а разорванные чулки только мешали идти, поэтому я стянула их там же, на «месте преступления». Так и брела: с растрепанными и спутавшимися волосами, разорванным платьем, размазанной косметикой, вся в грязи и пустотой в душе и глазах.