Джулия Ромуш — «Хочу тебя наказать»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочу тебя наказать читать онлайн

Обложка книги Хочу тебя наказать
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я беременна от своего опекуна. Хуже человека нет. Он — монстр. От него не спрятаться… И он меня нашел. Только он не знает, что он станет отцом. И я сделаю все, чтобы спасти своего ребенка от этого чудовища.— Далеко собралась? — он схватил меня и тащит в машину.— Отпусти, — кричу ему, — помогите! — прошу помощи у прохожих.— Всем на тебя плевать…— Ян… мой муж — он мне поможет.— Он не твой муж. Я, как твой опекун, признал твой брак недействительным, — он мерзко усмехается, — от меня не сбежишь, девочка. Тем более с тем, что принадлежит мне.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не смогла отвести взгляд от мужчины, который так сладко спал.

Когда я уже хотела развернуться, чтобы уйти, меня ждала неожиданность, когда он что-то пробурчал в ответ.

— Что? — переспросила и подошла чуть ближе. А в ответ снова неразборчивые звуки, — я не могу понять…

Я наклонилась на столько, что практически ухом касалась его губ, но все равно не могла ничего разобрать.

— Только если ты будешь рядом…, — достаточно четко и громко проговорил этот симулянт и уложил меня на кровать, притягивая к себе…

Я пробовала освободиться, но он мне не давал.

Что-то бормотал и сжимал в объятиях. Несильно, но настойчиво. Я могла бы вырваться, но не стала. Нашла себе оправдание в том, что с “пьяными лучше не спорить”, “а вдруг резкие движения скажутся на ребенке”…

Просто лежала неподвижно и ждала, что Глеб уснет. А пока ждала, думала. С мыслями собиралась. Решения все свои взвешивала.

В какой-то момент даже пришла к тому, что стоило все рассказать Чернову. Про ребенка, про то, как мне было плохо из-за того, как он со мной поступил… Ребенок-то не виноват. А лишать малыша отца было бы ужасно несправедливо.

К тому же как знать… может Чернов был бы отличным родителем?! Помимо этого, существовала огромная вероятность того, что скажи я это Чернову сейчас, он бы наутро даже не вспомнил. А моя совесть была бы кристально чиста…"

"И вот только я набрала полные легкие воздуха и собрала всю смелость в кулак для судьбоносного признания, как услышала, что Глеб засопел мертвецким сном.

Замечательно просто. Отчего-то я разозлилась, хотя понимала, что с откровением тянула сама. Вот у кого совесть чиста, как слеза младенца. Спит себе и горя не знает.

Мне бы так, а не изводиться по ночам то от одного, то от другого…

Я уже было подумала аккуратно развернуться и его растолкать, но тогда бы возник конфликт.

Я, как-никак, беременная и злая, подверженная гормонам. А этот гад — источник всех моих бед и одного маленького счастья.

Но вот вовремя передумала. Не стоит рубить с горяча… В таких щепетильных ситуациях нужно действовать взвешенно.

Поговорить с Черновым, когда он проснется и будет способен на вменяемый диалог. Когда адекватно оценит ситуацию.