Маленькая слабость Дракона Андреевича читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
- Если уживемся - останешься. Ванечке ты очень понравилась...
Ванечка стреляет в меня горячим взглядом. Но взгляд Аронова у ресепшена – гораздо более обжигающий.
Ольга Вячеславовна расцеловывает меня в щеки.
– Умница моя, – чмок-чмок, – красавица, – чмок. – Замуж не выходить!
– Есть, – шутливо отдаю ей честь.
Уходят. Я выдыхаю, сдуваясь как воздушный шарик. Устала… Устала быть хорошей девочкой!
– Туманова… – раздражённо. – Что за поцелуи?
Развожу руками. Ну а в чём я виновата?"
"По лестнице поднимается бородатый дядька-рекламщик, с которым я немного потусовалась вчера.
– Ну и где моя «Сода-Солнце»? – басит он и улыбается, заметив меня в дверях. – Приготовила нарезки? Тороплюсь!
– Заходи, Мить, – киваю ему. - Колесо не отлетело.
– Держится...
Приобняв на секунду за плечи, заходит внутрь.
Аронов закипает...
– Же-ня… – чуть слышно и недовольно.
Уходит к себе, хлопая дверью громче, чем обычно.
Сдавайся, Аронов, сдавайся…
Глава 19 - Заполошная
Два параллельных вызова: Олег и Немец.
Ладно, Немцу перезвоню позже.
– Да?
– Если это попытка суицида, то советую подняться на пару этажей выше.
Выглядываю в окно. Машина Олега на своём месте, и он за рулём.
– Не дождёшься.
– Что ты делаешь на окне, Женя?
– Ожников его разбил. Нечаянно. Стекло лопнуло. Пытаюсь заклеить, чтобы не выпало, пока приедет стекольщик.
– Почему ты?
– А кто?
Я слышу его слишком долгий терпеливый выдох в трубку.
– Слезь оттуда немедленно, я тебя ещё не застраховал от производственных травм.
– Минуту…
– Быстро, Женя! Одевайся и спускайся. Ты едешь со мной.
Делаю ещё парочку липких стежков скотчем. Должно выдержать!
По дороге накидываю куртку.
– Лиля, меня Олег забрал, если что – я на телефоне, – забираю свой рюкзак на ресепшене.
На улице дождь. Накидываю капюшон и бегом лечу до машины. Олег открывает дверь изнутри. В машине тепло. Расстёгиваю куртку. Скинув туфельки, закидываю ноги на панель.
Стоим.
– Почему твои ноги на моей панели?
– Некрасиво?
– Красиво…
– Любуйся. Поехали!
Трогаемся.
– Ты не ответила на мой вопрос.
– Олег, я устала жутко от этих каблуков, а мне ещё до ночи на них… Будь любезен - проигнорируй.
– Надень кроссовки.
– Они промокли, когда я утром добиралась на работу.
– Давай заедем, купим ещё одни.
– Мне не нужны вторые, спасибо.
Отвечаю на все важные сообщения.