Янка Рам — «Маленькая слабость Дракона Андреевича»: читать онлайн бесплатно полную версию

Маленькая слабость Дракона Андреевича читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Маленькая слабость Дракона Андреевича
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❤️ Он – претенциозный Р±осс. Айсберг, неприступная крепость и мизантроп, имеющий СЃРІРѕРё секреты в шкафу. Р'СЃРµ Р·РѕРІСѓС' его Дракон Андреевич и втайне мечтают о внимании холодного красавца.❤️ Она - гениальная оторва, активная социопатка, эротоманка и, вообще, «девочка с придурью». Туманова. Его «Женечка»… Кто-то должен сломать, а кто-то сломаться. Бои без правил начинаются. Раунд первый… Делаем ставки, господа!Противостояние героев18+++ (Будет немного стыдно, но точно не скучно!).
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И, словно резко отрезая от себя мой взгляд, его веки на секунду закрываются. На две. Глубокий вдох… Ноздри вздрагивают...

Вытягивает из рук Полины камеру. Просматривает всё заново.

– Это нужно переснять. Я сделаю это сам.

– Тебе не нравится? – удивлённо смотрит на него Полина.

– Нормально. Но я пересниму это сам. Всё, Полина. Спасибо.

Она уходит. Мы остаёмся вдвоём. Ставит камеру на стол. Вопросительно разводит руками.

– Почему здесь ты?

– Костя не нашёл модель, которую ты утвердил. Фотографии нужно было отдать сегодня.

Попросил меня. Сказал, что мы один типаж...

– Событие сдвинулось на месяц. Не успел сообщить Косте. Я успею всё переснять.

– Ну ладно…

Мне немного жаль потраченных сил Кости, Анжелы, Полины. Мне показались хорошими эти кадры. Но ему видней!

– Жаль, что тебе не понравилось, все старались.

Разворачиваюсь на выход.

– Понравилось… – в спину.

Ну понравилось, так понравилось. Чёрт! Сколько времени? Мне же нужно привезти Крис документы или, на крайний случай, отправить с Даней! Ускоряюсь.

– Женя! Босиком по бетону не ходи.

– Ладно!! – вылетаю за дверь.

Бонус 1 от Олега

Двигаю от себя кружку остывшего кофе. Невкусный. То ли кофеварка ни к чёрту, то ли кофевар. Что-то нужно поменять. Вероятно - кофеварку. Нормального сотрудника днём с огнём, а Татьяна, в целом, меня устраивает.

Бросаю взгляд на часы. Девять.

За стеклянной дверцей шкафа хороший коньяк...

И мне бы не помешал. Но я не хочу ни кофе, ни коньяк. Мои мысли кружат вокруг ""молока"".

Это так навязчиво, что уже утомительно.

Женя... Мой новый раздражитель.

Не совсем верная формулировка. Подразумевает, что до нее был какой-то другой. Но такого - не было.

Ощущение интересное, словно что-то во мне зацепили и потянули. И теперь я на тонком невидимой поводке, реагирую на каждое натяжение - голос... шаги... прозвучавшее имя... случайно пойманный взгляд.

Нет, я и раньше западал на интересные образы. Это нормально. Раздражает, скорее, невозможность временно отключаться.

И я устал от её наличия за последние сутки как никогда! Всего лишь сутки...

А коньяк - это выключатель. И он манит меня. Я хочу отдохнуть.  Мне тесно и некомфортно, когда кто-то пробирается внутрь меня. Я мгновенно исключаю, оставляя на одной из удобных орбит. Кристина на ближайшей. Но Женя по какой-то необъяснимой логике заскочила за управляемую границу. Это раздражает, выматывает и не дает пульсу понизится до комфортных частот.

Я не в порядке.