Измена. Забудь меня (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Какая же я дура!
Когда мне на телефон пришло первое из них? Да практически сразу же после медового месяца! Марк только рассмеялся и спросил неужели я верю в весь этот бред! И я… Я помню, так ясно, как прижалась тогда к его груди. И думала о том, какими же неудачницами нужно быть. Чтобы вот так пытаться испортить чужое счастье…
Дура. Просто невероятная дура! Не зря говорят, что любовь слепа!
Мне нужен воздух. Иначе и правда задохнусь во всей этой лжи!
Набрасываю халат. Выхожу на балкон.
Понимаю, что Марк так никуда и не уехал.
И всю эту бессонную для меня ночь выглядываю в окно, убеждаясь, что он все еще здесь. Даже несколько раз мне кажется, что он смотрит прямо мне в глаза.
Засыпаю только под утро, когда машина Марка срывается с места и он уезжает на работу.
Марк.
Я мог бы соврать.
В конце концов, я же видел, как ей больно.
Больно от одного чертового раза, когда она увидела меня с этой… Как ее там звали? Хотя не важно. Какая разница.
На самом деле я не планировал этого.
Но…
Сорвался. Просто, черт возьми, сорвался. Психанул. Когда услышал ту новость…
Как с ума сошел. Озверел. Мне просто было нужно тело, об которое я выпустил бы пар. И это тело так удачно оказалось рядом. Само выгибалось передо мной, призывно облизывая губы с явным намеком на то, что произошло дальше.
В тот момент, когда Маша вошла, я…
Да ни черта я не понял! Ни черта не почувствовал!
Наоборот. Ярость накатила какая-то дикая. Запредельная. Какого черта?!
Какого черта вообще, моя жена, приезжает ко мне без предупреждения?
Ее место там, где она есть.
То, что происходит вне его, ее, черт возьми, не касается!
Да. Я был зол. Да черт побери, я был просто в ярости!
Как она вообще посмела нарушить мое личное пространство? То, которое ее совершенно не касается и имеет отношение только ко мне?!
Маша.
Моя жена.
Моя нежная ласковая девочка.
Мой дом и мой уют. Она такой должна была и оставаться. Это… Как будто две совершенно разных жизни!
С ней… С ней же все иначе.
Она должна была там и оставаться. На своем месте. Рожать мне детей и растить их вместе со мной.
Все остальное ее не касается. Не имеет к ней никакого отношения. И уж тем более, те, к кому я отношусь исключительно как к телу. Чтобы сбросить пар после тяжелого дня. Или просто развлечься. При чем здесь семья?
Я злился. Злился и не понимал.