Измена. Забудь меня (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Плакала в подушку и боялась, что он больше никогда никуда меня не позовет. Что я все испортила или сказала что-то не так. Или…
Или была не такой, как все эти его девушки.
Я и была совсем не такой.
Не яркой. Не модельной. Не умеющей вести себя в таких тусовках, к которым привык Марк.
Я всего лишь было тихой скромной девушкой из деревни.
И уже смирилась, что больше никогда он не приедет…
Как он вдруг появился. Да еще и с подарком! С небольшим кулончиком на цепочке. Я сказала, что мне нравится, когда мы смотрели фильм.
А у меня чуть сердце не вылетело из груди, когда он просто появился у нашего с бабушкой дома!
И не просто! А… На самом настоящем белом коне! Настоящий принц!
Предложил мне покататься с ним по лесу.
А я держалась за него сзади, обхватив крепкий пресс руками и умирала от счастья! Задыхалась от его запаха. Мне хотелось просто смеяться. Громко. Как смеются дети, когда они счастливы!
А потом я узнала, что он нашел именно ту самую актрису.
Я любила Марка всегда. Всегда с тех пор, как дошла до возраста, в котором влюбляются.
Разве я могла о чем-то думать, когда он стал приглашать меня на свидания? Или когда позвал замуж?
Потому теперь так и больно. Потому он и разбил меня. Разве можно склеить теперь эти осколки?
А, может, сестра Марка и права?
Устало подхожу к зеркалу.
Рассматриваю себя, придирчиво вглядываясь в отражение.
Все те женщины, которые у него были.
Мне всегда казалось, что внешность это не так уж и важно. Ведь главное любовь…
Я светилась от этой любви. Растворялась в ней. Кажется, могла взлететь просто в воздух!
Но смотрю на себя, и понимаю.
Все я правильно думала еще тогда, до наших встреч с ним.
Он и я…"
"Мы просто совершенно не пара!
У меня совсем простая внешность. Никаких новомодных причесок и покрасок волос. Они у меня густые и длинные. Никаких увеличений разреза глаз. Обычная грудь, а не идеальной формы импланты.
Да и страсти во мне нет такой, чтобы сводить мужчину с ума…
Что ж. Его сестра права. Для Марка я была всего лишь экзотикой! Чем-то особенным, не таким как все, кто его окружали. Видно, ему эта экзотика приелась. Потянуло на то, что ему по уровню. К чему он привык!
Только…
Я не стану себя ни ломать, ни перекраивать! Ради чего? Если любви нет, ее и не было.