Кира Шарм — «Измена. Забудь меня (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Забудь меня (СИ) читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Измена. Забудь меня (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— У вас будет ребенок, Мария. О. Боже. Мой! Мы ведь так этого ждали с мужем! Такой подарок на нашу годовщину! — Марк! Толкаю дверь, спеша к любимому. И… Первое, что замечаю, его мощные ягодицы, яростно толкающиеся вперед. — Не останавливайся, любимый, — стонет распластанная на столе блондинка. — С годовщиной, Марк. Швыряю приготовленный подарок прямо ему в лицо. Сминаю в руке снимок УЗИ. Ты не узнаешь о ребенке. Никогда. Ты этого не достоин! — Ты моя жена, Мария. И ты. Никуда. Не уйдешь. — Шипит Марк, догоняя меня и резко дергая на себя. Он отберет у меня ребенка, если узнает, а после вышвырнет вон и вернется к своим любовницам. Я должна от него сбежать!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как и Степанов. Большая потеря крови. Пришлось переливать.

— Мне нужно к нему!

— Мила.

Марк сдавливает ее плечи и буквально запихивает в дом.

— К нему нет смысла. Он все равно без сознания. Если будут какие-то новости, тебе сообщу первой. Для этого и сейчас приехал.

— Кто это сделал? Это ведь не случайность?

— Знаю пока только, что кто-то повредил тормоза и они не сработали. Степанову и его людям не было смысла это делать. Иначе он не сел бы в одну машину с Русланом. Оставайтесь в доме. Я приеду, как только смогу.

Ну все, Мила. Все. Не плачь.

Марк быстро обнимает ее, поглаживая по спине.

— Рус выберется. И не из такого выбирался. Я как-нибудь расскажу тебе несколько историй. Он выживет. Даже не думай о плохом.

Проходит несколько дней, но Марк не приносит хороших известий. Состояние Руслана остается все тем же.

А в один из дней Марк даже забирает своих людей из охраны.

Понимаю, что все очень серьезно.

— Это наш шанс, — шепчу Миле, глядя, как люди Марка покидают двор.

— Остается только личный телохранитель Марка.

Вадик. А он живой человек и ему тоже нужно когда-нибудь спать. Мила. Мы должны успеть, пока он не прислал кого-то ему в помощь.

Да.

Это наш единственный вариант. Именно сейчас.

— Через час, — шепчу Миле, когда Вадик уходит в домик охраны.

— Одеваемся в удобную одежду и берем только самое необходимое.

Мы выскальзываем из дома.

Веду Милу вглубь сада прямо за ним.

Пробираемся осторожно в том узком месте, где нет камер.

— Здесь есть небольшой лаз. Марк не устанавливал здесь камер и сигнализации.

Считал, что нету смысла.

Мы перелезаем через совсем невысокую оградку.

Я все время жду, что завоет сигнализация и нас очень быстро вернут обратно. Но… Ничего не происходит.

— А теперь бежим!"

"Ловлю Милу за руку и мы несемся по узким дорожкам в темноте.

— Ну вот и все.

Выходим на какую-то трассу.

— Через километр примерно будет придорожное кафе. А там и машину можно взять.

Добираемся и на наше счастье замечаем несколько ночных рейсовых автобусов и просто легковые машины.

— Прощай, Мила. Я желаю тебе счастья. Дальше нам с тобой в разные стороны

— Ты свяжешься со мной? Сообщишь, как устроишься?

— Нет, — дергаю головой. — Ты все-таки жена Руслана. Можешь поддаться искушению все ему рассказать, а он скажет Марку. Так что… Нет. Прощай.

Мы обнимаемся, а мне так грустно, что хочется плакать. Я успела полюбить Милу за это время, как сестру.

— Пусть у тебя все получится, Маш.

— И у тебя.

Я машу рукой и ухожу. Сажусь в автобус.