Измена. Вместе (не) навсегда (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Блин, да ни с кем не бывает! Ярослав совсем придурок, что ли? Ну нашел бы себе какую-нибудь, тоже бизнесменшу. Или эскортницу. Я слышала, что такое сплошь и рядом — фиктивные браки, свадьбы по расчету. Зачем он мне мозги запудрил? Зачем женился на мне?
Одно ясно. Любви, которую я себе напридумывала, и в помине не было. А может, упавшее обручальное кольцо на самом деле — хорошая примета. Так сказать, ускорила процесс. А то я могла месяцы, годы прожить с лжецом. Детей еще ему нарожать. Так что да, хорошо, что так.
Я что, пытаюсь найти плюсы в этой ситуации?
— Ваш позитив, товарищ Алина, меня убивает, — говорю сама себе.
Громко хлопает дверь, через которую я попала на крышу. Я аж подпрыгиваю от неожиданности. Поворачиваю голову на звук. Врывается Ярослав, сжимая в руках обе мои туфли, как заложниц."
"Находит меня взглядом, смотрит перепуганно.
— Алина! Не делай глупостей!
Пытаюсь увидеть картину маслом его глазами. Стою у парапета на цыпочках и смотрю вниз. О, да, как в дешевых мелодрамах.
Да что он о себе возомнил? Думает, я из-за него, мерзавца, вниз сигану? Много о себе мнит, засранец!
Не делать глупостей, говоришь? А вот этого, любимый, я тебе не обещаю!
Глава 7
Пятнадцать минут назад в номере…
Ярослав
Марина стоит на коленях передо мной, улыбается.
Меня это нервирует. Смотрю на нее сверху вниз. Скорее бы уже принялась за дело.
Минет в исполнении Марины еще никогда не разочаровывал. Равно, как и моего дружка. Но сейчас раздражение нарастает пропорционально возбуждению. Все, что она делает, меня люто бесит! Как и она сама.
Не могу понять, что не так. Но все не так!
Бля-я-ять, да что с тобой, чувак? Просто отключи мозг.
Делаю глубокий вдох-выдох.
Не думать. Все, как обычно. Она знает, что делать. А я знаю, чего хочу.
Но внутри цепляется какая-то херня, как злоебучая заноза, которую не видно.
— Что же ты свою псевдо-женушку не трахнешь? На нее не встает? — хихикает Марина, поднимая на меня взгляд.
В сознании тут же возникает образ Алинки. Эти огромные, наивные глаза, наполненные верой. В кого? В меня?
Это вообще не помогает настроится.
Отвращение поднимается внутри, но злость глушит его. Злюсь на Марину, что несет всякую херню. Злюсь на себя, что просто не могу это проигнорировать.