Даша Черничная — «Измена. Ты меня никогда не любил (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Ты меня никогда не любил (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Ты меня никогда не любил (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Брак по родительскому расчету обречен на крах. Я смогла полюбить мужа, он меня — нет. Теперь мое сердце, при виде любимого в объятиях другой, разрывается на части. *** — Скажи, ты хоть когда-нибудь меня любил? — как же жалко дрожит мой голос. Муж медленно встает, подходит ко мне. Заправляет прядь волос мне за ухо: — У тебя все обязательно будет хорошо. Мы развелись, но позже — как гром среди ясного неба: две полоски на тесте и новая жизнь. Вопрос в том, нужен ли этот ребенок моему мужу, если не была нужна я? ? предательство ? развод ? беременная героиня ? жизнь сначала ? ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Брат недовольно качает головой:

— Мне-то хоть можешь не врать.

— Славян, не придумывай. Я в норме и готов обсуждать проект.

Он смотрит на меня выжидающе, будто сканирует мои мысли.

— Ладно, — встает и забирает с собой бумаги, направляясь к выходу из моего кабинета. — Сообщи мне, когда надоест врать самому себе.

— Чего? — хмурюсь непонимающе.

— Того, Ром. Приходи, когда будешь готов поговорить о том, как спустил свою семейную жизнь в унитаз и теперь жалеешь об этом.

Разворачивается и уходит, так и не дав мне сказать ничего.

Какого черта? Стягиваю галстук и бросаю его на стол, откидываюсь на спинку стула и медленно делаю оборот на нем. Точно так же в голове крутятся мысли, точнее их хаос, в котором не разобрать ни хрена.

Я не спускал свою семейную жизнь в унитаз, она просто закончилась логически — мы не любили друг друга, вот и все.

Интересно, как там Аделия? Чем занята? Наверняка продолжает ходить на светские тусовки степфордских жен. Или вообще уехала из страны?

Руки чешутся позвонить ей, но держусь, вгрызаюсь в них, лишь бы не допустить такого.

Как раз в этот момент звонит один из моих младших братьев — Димка. Всего нас пятеро: я самый старший, Слава и Влад средние, Димка и Леха — младшие.

— Привет, старик, — смеется в трубку.

— По лезвию ходишь, — шучу в ответ.

— Слушай, а приезжай ко мне в офис? Сто лет с тобой не обедали вместе.

Прикидываю в уме расписание. Ну точно, на пару часиков вырваться можно. С братом мы в этом месяце не виделись. Сначала он был в отпуске, потом разгребал завалы и работал не поднимая головы.

Говорю секретарше, что отъеду ненадолго, и уезжаю. В бизнес-центр захожу по заказанному пропуску и сразу поднимаюсь в Димкин кабинет.

В приемной Биба и Боба — или две сиськастые секретарши, от которых лично у меня дергается глаз. Не знаю, как жена Димы, Соня, еще не закатила скандал по поводу них. Но брат говорит, они ценные кадры, так что я не лезу.

— Роман Артурович, добрый день. Дмитрий Артурович уже ждет вас, проходите, — подрывается блондинка и указывает рукой на дверь.

— Чай, кофе?

— Ничего не надо, спасибо.

Внутри брат что-то печатает на ноуте. Тепло приветствуем друг друга.

— Готов? — спрашиваю его.

— Да. Сейчас только дождемся одного важного отчета и можем ехать.

Киваю и падаю в кресло, Димка загадочно поглядывает на меня. Хмурюсь, сканируя взглядом помещение огромного кабинета. Странное поведение…

Обдумать эту мысль я не успеваю, потому как распахивается дверь и в нее входят двое.