Измена. Рога тебе к лицу! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Дорвавшись друг до друга без преград и сдерживающих обстоятельств.
Зрелая страсть совсем другая, без показушных подвигов и «смотри, как я могу!»
Выдержанный, четкий ритм движений, размеренные паузы на то, чтобы прийти в себя, поболтать, наполнить предвкушением.
Страсть разгорается от ласк и откровенных разговорчиков, не поддаться на искушающий вид обнаженной женщины невозможно.
— Знаешь, тебе нечего надеть. И я намерен тебя держать голой и мокрой…"
"— Сексуальный маньяк. Не думала, что я попаду в рабство! — возмущается Алла.
— Вот чёрт.… Я и забыл, как это бывает. Предлагаешь женщине руку и сердце, а она в ответ берет тебя всего…
— В машине я не заметила, чтобы ты жаловался.
— И не дождешься, — делаю паузу, сменив тон на серьезный. — Я приложу все усилия, чтобы у нас получилось.
— Я это ценю. Очень.…
— Можешь рассчитывать на меня. Смело. Во всем. Теперь ты в надежных руках, которые не намерены тебя выпускать или пренебрежительно к тебе относиться…
О любви мы пока не говорим. Она лишь зарождается, но уверен, о ней говорят наши поступки…
Но не все так гладко, конечно.
Остались моменты, которые требовали немедленно расставить все точки над i.
Глава 33
Аркадий
— Привет, Аркаш. Как дела? Подай, пожалуйста, ноутбук, — просит отец.
— Привет, — здороваюсь скупо.
После всего, что вывалили на меня и отец, и мать, и ее новый… как его… блин, называть-то….
Это вообще ни в какие ворота!
Мать и отец… они же… как попугайчики-неразлучники!
Столько лет вместе, но до сих пор время проводили… как пара.
И тут — нате.
Разлетелись, и только осколки брызнули во все стороны.
Тем больнее на это смотреть со стороны.
Потому что понимаю: если столько лет прожить душа в душу, как казалось со стороны, если пройти рука об руку столько дорог, завести детей, вырастить… И даже после всего этого суметь разойтись после измены, то….
То о чем я вообще толкую в разговорах с Катей?
Нашим отношениям совсем немного времени, и мы… вместе столько не прошли, как мои родители.
Если даже они разойтись смогли, в разные стороны, то мы…
Сохраним ли даже то немногое, что обещали беречь?
Как же паршиво.…
Я хочу быть с Катей, люблю ее, но теперь понимаю, не факт., что выйдет.