Айрин Лакс — «Измена. Рога тебе к лицу!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Рога тебе к лицу! читать онлайн

Обложка книги Измена. Рога тебе к лицу!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Что было на мальчишнике, изменой не считается! — хвастливо произносит муж. — На мальчишнике? А ничего, что это был мальчишник твоего сына… — удивляется друг семьи. Я стою, замерев от шока. Мой старший сын женится по любви, а его отец-молодец решил гульнуть на мальчишнике так, что теперь об этом говорят все и жалеют… Рогатую и несчастную дурочку-жену!То есть, меня! Все ждут нашего развода и потирают ручки, как мы будем скандалить и делить имущество…18+Однотомник, ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Конечно, у них бывали ссоры, как и у всех… Несколько лет назад они, кажется, из-за чего-то серьёзного поссорились потому что мама ходила сама не своя, без настроения. Причем, она ходила без настроения, а отец вёл себя как ни в чем не бывало…

Так, может быть.… Вот оно?

Тот самый момент, когда родители поругались и отец показал, кто в доме хозяин?

Показал мастерски: мы ни о чем не догадались… Хоть я и жил отдельно, но бывал дома у родителей часто….

Показал так лихо, что мама даже пикнуть не смела, а характер у нее, я скажу, не из тех, что готовы смолчать, когда им что-то не нравится.

Я взвешивал все «за и против», сидя в баре. У моих пацанов своих совета спрашивать. Стас, Гриша Туран и Дэн Метельников…. Стас — разведен и больше в семью ни ногой, жена у него — блядь и стерва оказалась, на передок слабая, ушла к тому, что побогаче. Гриша Туран ещё холост, а Дэн Метельников уже года три как живет на две семьи. Жена и сын в одной, любовница с крохой дочкой — на другом конце города… И говорит, что все заебись.

Даже если жена что-то подозревает, то она не в том положении, чтобы качать права.

Выходит… Все в мире так и устроено.

Иметь иногда левых женщин на стороне не то, чтобы преступление, а просто… реальность?

Иногда случающаяся ошибка.

В конце концов, кто без греха?

Выпив ещё немного для храбрости, я отправился к себе домой.

Купил цветы.

Так, чтобы невеста не подумала, что я буду жестить.

Но я был намерен поговорить с ней… на мужском языке.

В конце концов, это просто стрипуха и я чуть-чуть оттянулся напоследок.

Но планировал жениться на Катьке своей и ждал, что она родит мне сына.

Квартира встречает меня тишиной…"

"Может быть, Катька спит. Из-за беременности она то вялая, то чрезмерно активная, то мандарины трескает так, как будто уже Новый Год, и она ничего слаще в жизни не видела, то воняет на всю кухню копченой скумбрией, а мне потом эту девушку ещё целовать, между прочим, приходится и сексом с ней заниматься. Она же, блин, хочет, как ненормальная, из-за скачков гормонов…

Тихо и ничем не пахнет, ничем, кроме….

— Еб твою мать, Катя. Ну, знаешь… Теперь я точно буду говорить с тобой, млять, как мужик! Яйца в доме должны быть у одного, а твоего вонючего кошака я завтра же, блять, вышвырну!

Я выматерился, потому что в коридоре воняло кошачьей ссаниной.

Сам изготовитель вонючей лужи, увидев меня, бешено заорал и рванул в кухню, начал теребить лапой пустые миски для корма.

Не понял.