Каролина Шевцова — «Измена. Простить, отпустить, отомстить?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Простить, отпустить, отомстить? читать онлайн

Обложка книги Измена. Простить, отпустить, отомстить?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Показать порно на большом семейном торжестве?Это я могу!Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.ХЭ для всех, кто заслужил!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Может, отложим драму до более подходящего дня? Не будь эгоисткой, не порть такой праздник своему отцу и своим близким людям.

- А у меня есть близкие люди? – Мои брови взлетели вверх. – Вот уж не знала. Думала, меня как Маугли, воспитала волчья стая. Да и то, те человечнее вас будут.

- Настенька, - тихо прошептал отец, но я его не слышала.

Скинула салфетку с колен и встала, чуть пошатываясь от ощущения пустоты внутри. Я теперь как корабль без якоря – ничто не держит, некуда плыть, никак не пришвартоваться к берегу, потому что больше нечем цепляться за дно.

- Настя, твоя истерика сейчас совершенно неуместна."

"Мамино шипенье походило на змеиное. Моя дорогая Каа. Она единственная, кто смотрел мне в глаза, все остальные старались отвернуться. А мама нет. Гипнотизировала своим желтым взглядом, и искренне удивилась, когда я не села послушно на место после ее просьбы.

Такого бунтарства она от меня не ждала.

- Ты вернешься? – ноты в ее голосе срывались на истерические. – Скоро начнется официальная программа, если ты уйдешь сейчас, будет скандал!

Обернулась, посмотрела на родные джунгли и рассмеялась.

Господи, как же все это смешно! Смешно и жалко, совсем нереалистично, потому что в жизни так не бывает.

А поди ты…

Я торопливо шла по холлу ресторана. Ко мне то и дело подходили официанты и слепили глаза золотом убогих нарядов. Они думали, что я заблудилась и не могу найти банкет. Сначала я отвечала, потом игнорировала, третьего мальчика просто послала в жопу.

Тот понятливо отступил назад и больше меня никто не беспокоил. Только на пороге кто-то окликнул по имени.

- Ну, что вам еще надо?!

Развернувшись, я увидела отца.

- Насть, - тот мялся и не знал, куда деть собственные руки. То ли обнять меня, то ли заложить их за спину, чтобы придать себе более независимый вид. Почему-то он выбрал второе и сцепил пальцы в замок у себя за спиной. – Насть, ты это… вернешься?

- Нет.

- Понимаю, - косматая голова опустилась вниз. – Ты, наверное, очень зла?

- Не на вас, - честно ответила я.

Потому что это было так. Больше всего на свете я сейчас винила себя. Прав Тимур. Ой, как прав. Я оказалась ссыкухой, которая просто испугалась жить в новой реальности без костылей в виде семьи, фамилии, купленного за чужой счет дома, работы, на которую тоже когда-то устроилась не сама, и окружения, которому нужно соответствовать.

Из моего собственного на мне была пижама с корги да комплексы.

Подбор книги