Измена. Я тебе (не) жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Не берет трубку.
– Черт.
– Я уверена, что ее уже там нет.
– Даша! Я и так нервничаю, не зли.
– Да нервничай сколько хочешь. На ее месте я бы тебе пиздюлей дала.
– Даша. – прокричали мама с папой.
– Что Даша? Даша говорит то, что думает!
Подъехал к дому где живут Руслан и Таня, спустя минут десять. Бегом поднялся на третий этаж, повезло, что кто-то выходил из подъезда. Родители и сестра шли за мной, не отставали. Нажимал на звонок не переставая, пока с той стороны не раздался голос.
– Да хватить уже трезвонить.
– Где она? – спросил проходя в квартиру.
– Прости, но ты опоздал.
– То есть?
– Она уехала сегодня, около двух часов дня.
– Черт. Куда?
– Не знаю брат. Не смотри на меня так, я правда не знаю. Она уехала на такси.
– А Таня не знает?
– А Таня даже если будет знать, не скажет. Уходи. Видеть тебя не хочу, сволочь. – начала ругаться Таня выходя в коридор.
– Таня, послушай, я…
– Да кто ты такой, чтобы я тебя слушала? Ты не пожелал выслушать мою сестру, думаешь я стану тебя слушать? НИ-КОГ-ДА! Убирайся из моего дома.
– Таня, успокойся.
– Не смей меня успокаивать Руслан. Я эти две недели по просьбе сестры не пошла к нему домой, чтобы плюнуть ему в лицо. Убирайся!
– Проходите в комнату, поговорим спокойно. ДА, ТАНЯ?
– Я не хочу говорить с ними!
– Пожалуйста, Тань. – попросила Даша.
– Только потому, что ты просишь. – сказала проходя в комнату Таня.
– Она не сказала куда поехала? – спросил у Тани.
– Таня, у тебя спрашивают!
– Нет.
–Таня, мы хотим с Лидой поговорить.
– Надо было в тот день говорить с ней, тетя Рима.
– ТАНЯ!
– Не кричи на меня.
– Руслан, не надо. Не стоит из-за нас ссориться с женой. Скажи, она хотя бы намекнула куда едет?
– Нет, я и не спрашивала. Знала, что вы придете.
– Ты не хочешь, чтобы мы помирились?
– Нет. Не хочу. Ты ее недостоин!
– Таня, следи за тем, что говоришь!
– Я и слежу, муж мой. Правда в том, что он мою сестру недостоин!
– Согласна. Мой брат ее недостоин!
– Даша!
– Я говорю, как есть, мама.
Я слышал их разговор, как будто из далека. Я опоздал! Лида уехала! Что теперь делать? Где мне ее искать? Может к родителям поехала? Точно! Родители! Не обращая внимания на то, что происходит вокруг, позвонил тете Свете.
– Ало, тетя Света. Добрый вечер. Простите, что так поздно звоню. Как Лида? Доехала?
– Добрый, Марк. Ничего страшного. Ты, о чем? Лида должна была приехать к нам?
– Она не у вас?
– Нет. Мы с ней не общаемся с того ужасного дня.