Измена. Я тебе (не) жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Или же мы просто общаемся раз в неделю не трогая прошлое и Марка в особенности, или же встретимся когда-нибудь потом. Это моё окончательное решение. Выбирать вам!
Родители тогда согласились на звонки раз в неделю и не говорить про Марка. Но всё же были попытки заговорить о нём. Тогда я просто выключала телефон и месяц не звонила.
Но про ребёнка так и не сказала им."
"Первое время, после родов я жила у Паши с Машей дома. Потом же недалеко от них сняла квартиру, однокомнатную.
Нина у меня была спокойным ребёнком, ела да спала.
К тому времени как Нине исполнился годик, я уже зарабатывала хорошо. Можно было решиться и ипотеку взять. Хотела свой дом, а не жить в съёмной квартире.
Для первого взноса деньги нужны были. Материнский капитал не могла взять, так как до сих пор не разведена, то и согласие мужа нужна.
С первым взносом помогли так же Паша с Машей. У них же тогда через месяц родился сын Андрей. С Машей же мы очень сдружились.
Купила дом рядом с семьёй Паши.
Нинка росла не по годам, а по дням. Капризов особо не было, все схватывала на лету. В полтора года уже начала словами говорить. К двум уже болтала во всю. Болтушка моя.
Как только она начала понимать, что ей говорят, я начала знакомить её с родными. Рано или поздно я расскажу про неё всем. Надо было подготовить её к тому моменту. Так подготовила, что увидев сегодня своего отца, сразу же узнала.
М-да
Марк явно в шоке был. Не понять, что это его дочь, невозможно. Она его точная копия. На его сестру ещё похожа очень. От меня ей ничего не досталось.
Осталось дождаться звонка от Марка и назначить встречу. Нам точно нужно поговорить, обсудить его встречи с дочкой и наш развод. До сих пор официально являюсь его женой, пора – это исправить.
Скоро я стану и официально свободной женщиной.
Ммм, прям свободой запахло.
Глава 4
Марк
Звонок Лиде…
– Привет
– Привет
– Как ты?
– Я в порядке, Марк.
– В любое время.
– Давай тогда к 11, устроит?
– Да… Лид, а какая она?
– Марк, давай завтра? Сейчас я честное слово уставшая. Обещаю отвечу на все вопросы.
– Хм, ладно. До завтра.
– До завтра.
Черт, я папа. Не могу поверить, у меня есть дочь и ей три годика. С того момента как Лида ушла, я не знаю, как я до офиса дошёл, словно во сне.