Аелла Мэл — «Измена. Я тебе (не) жена»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я тебе (не) жена читать онлайн

Автор: Аелла Мэл
Обложка книги Измена. Я тебе (не) жена
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
А Марк поверил другу, молодец. Я, конечно чувствовала, что он меня не любит, но нравилась ведь, хоть чуть-чуть. Если хотел избавиться от меня, то мог просто сказать об этом, я бы не стала его держать. Я же люблю его, ради его же счастья отпустила бы. Да и сейчас можно было сначала расстаться со мной, потом уже идти и спать с кем хочет. Измену никогда не прощу ему. Я две недели подожду, решу вопрос с работой. Придет извиняться, скажу про ребенка и дам им общаться после развода. Не придет, значит, уеду с ребенком и плевать, что не сообщу о нем. Сам сделал свой выбор!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нужно держаться от него подальше, походу за три с лишним года, он ни один раз по голове получал, наверно поэтому такими словами заговорил.

В 10 утра Андрюша был уже у нас, заберут его завтра вечером. А у Паши с Машей выходной. Каждая пара раз в месяц должна проводить выходные вместе. Без детей, без родителей, друзей. Каждой женщине важно знать, что муж её любит не только на словах, но и делом показывает свою любовь.

Первое время я Пашу гоняла чтобы он устраивал сюрпризы для жены.

А когда ребёнок родился у нас появилась традиция раз в месяц, сначала я беру детей на себя, а они своё время уделяют друг другу. Потом же они смотрят за детьми, а я отдыхаю. Или же Паша смотрит за детьми, а мы с Машей отдыхаем.

Я всегда считала, что, для семейной пары полезно раз в месяц побыть вдвоём. У самой такого не было, но очень хотелось, чтобы хоть один день и одну ночь провести вдвоём с мужем, без никого. Я не смогла сказать о таком Марку, не хватило смелости предложить ему такое.

Мне много чего хотелось, много чего ждала от Марка, но сказать об этом смелости не хватало.

Были бы тогда такие мозги как сейчас, я много чего сделала и сказала бы. Может, если я была бы смелее у нас с Марком не получилось бы так? Может сама виновата в том, что произошло? Ведь брак это такая же работа, над которой надо трудиться всем. Мы же были сами по себе. Я молчала, не говорила, чего хочу, а чего не хочу, он же вообще ничего со мной не обсуждал, у него всегда все нормально было.

Виновата или не виновата, одно знаю точно, надо всегда говорить то, что думаешь и чего ожидаешь. Будешь молчать, значит сама себя в яму тяжёлых мыслей загоняешь."

"В первые месяцы нашего брака я пыталась что-то говорить, если честно, то больше бубнила под нос, потом перестала. Надо было просто чётко и уверенно говорить, может быть тогда я смогла бы сохранить свой брак.

Пока была занята своими мыслями, успел приехать Марк. И опять же с цветами

– Привет, тебе цветы, детям игрушки

– Привет, давай ты перестанешь тратить деньги на цветы

– Неа, я могу себе позволить покупать цветы хоть каждый день, а когда ухаживаешь за девушкой без цветов нельзя

– Чего, чего? Какие ещё ухаживания?

– Самые обычные, официально говорю… я собираюсь ухаживать за тобой

– Морозов, не беси меня.