Аелла Мэл — «Измена. Я тебе (не) жена»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я тебе (не) жена читать онлайн

Автор: Аелла Мэл
Обложка книги Измена. Я тебе (не) жена
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
А Марк поверил другу, молодец. Я, конечно чувствовала, что он меня не любит, но нравилась ведь, хоть чуть-чуть. Если хотел избавиться от меня, то мог просто сказать об этом, я бы не стала его держать. Я же люблю его, ради его же счастья отпустила бы. Да и сейчас можно было сначала расстаться со мной, потом уже идти и спать с кем хочет. Измену никогда не прощу ему. Я две недели подожду, решу вопрос с работой. Придет извиняться, скажу про ребенка и дам им общаться после развода. Не придет, значит, уеду с ребенком и плевать, что не сообщу о нем. Сам сделал свой выбор!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Спустя 2 часа Маша не выдержала напряжения и увела своих мужчин домой. Марк же ушёл через пол часа, после ухода моих друзей.

Закрыв за ним дверь, прислонилась к стене и сползла по ней на пол. Наконец-то этот вечер подошёл к концу, пора принимать успокоительные, иначе глаз постоянно будет дергаться.

Глава 9

Марк

Флешку, что дала Лида я оставил на ночь. Если сейчас начну смотреть боюсь пропущу поездку к дочери. Скупил в магазине все что попадалось на глаза и что безопасно для ребенка, купил цветы и жене, и дочери.

По дороге решил зайти в продуктовый магазин, вдруг они экономят на еде. В момент, когда дочка обняла и спросила меня не потеряюсь ли больше, стало так больно от этих слов. Она считала, что я потерялся. Такая маленькая, красивая и моя. Моя доченька. Я был зол на Лиду, она не должна была скрывать от меня дочь, чтобы между нами не произошло. Лида считала, что имела право скрывать.

Я и так был расстроен, а тут еще этот Паша нарисовался. А как нарычала на нас Лида ммм, просто загляденье.

Глазки сверкают, метают молнии такая воинственная, а как ругалась. У меня прямо мурашки по коже, и только одна мысль в голове ""вот бы сейчас ее поцеловать"".

Я знал, что наш разговор с Павлом не окончен, да он даже и не начинался. Не удивился, когда увидел его у машины и первым начал разговор

– Поговорим?

– Только не здесь

– Садись в машину, покажешь куда ехать чтобы спокойно поговорить

Его выбор удивил меня. Мы приехали в клуб. Заняли кабину на втором этаже со звукоизоляцией, через стеклянную стену было видно все что происходит внизу.

– Вот скажи, что ты за мужик, а? На хрена вместо того чтобы выяснять правду, пошёл и трахнул какую-то бабу?

– Не трахал

– Врезать бы тебе… в смысле?

– В прямом. Я Лиде не изменял, хотя если поцелуй тоже считается как полноценная измена, то да изменил. Но никого я не трахал

– Получается Лида меня обманула

– Нет, Лида тебя не обманывала. Она думает, что я ей изменил, сам заставил так думать, хотел побольнее уколоть её тогда. Наговорил кучу гадостей.

А правда в том, что я хотел изменить ей. Но как только начал целовать, стало противно от самого себя и до утра по городу катался

– Ну ты дебил

– Аккуратнее со словами

– Да пошёл ты. Ещё хоть одно обидное слово в сторону Лиды, сам лично утоплю тебя

– Силёнок то хватит?

– Хватит, хватит. Какие планы на девочек?

– Планы грандиозные, а вот с исполнением явно будут проблемы

– Отфутболила? – и смотрит ехидно так на меня

– Что-то типа того.