Аелла Мэл — «Измена. Я тебе (не) жена»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я тебе (не) жена читать онлайн

Автор: Аелла Мэл
Обложка книги Измена. Я тебе (не) жена
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
А Марк поверил другу, молодец. Я, конечно чувствовала, что он меня не любит, но нравилась ведь, хоть чуть-чуть. Если хотел избавиться от меня, то мог просто сказать об этом, я бы не стала его держать. Я же люблю его, ради его же счастья отпустила бы. Да и сейчас можно было сначала расстаться со мной, потом уже идти и спать с кем хочет. Измену никогда не прощу ему. Я две недели подожду, решу вопрос с работой. Придет извиняться, скажу про ребенка и дам им общаться после развода. Не придет, значит, уеду с ребенком и плевать, что не сообщу о нем. Сам сделал свой выбор!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Почему только младший? Старший тоже не собирается уступать кому-либо сестру. Ишь чего, любит он. Я что, не люблю? Очень даже люблю, мою маленькую сестренку.

– Ээээ, вас двое, а я у нее единственная сестра. Я тоже люблю мою сестричку. И вообще вы в курсе, что Лида любит меня больше чем вас двоих?

– Милана..

– Да, да Никитос. Вас двое, поэтому любовь делиться надвое. А я одна, и получается меня любит целиком.

– А ну отошла, я самый любимый, младший братик.

– Пап, он меня обижает.

Все были растеряны. Родные Лиды пытались поддержать Лиду, хотя сами еще были растеряны от новостей.

Лида была пришиблена новостью о том, что она не родная дочь. У нее в голове не укладывалось все это. Столько лет терпела меня мама… Нет, не мама.

– Я тоже не собираюсь отворачиваться от Лиды. Я не шутила, когда говорила, что люблю ее по-своему. – В голове не укладывалось у всех, если любит, то почему так обращалась с ней?

– Знаешь Света, ты допустила огромную ошибку, наказываю Лиду за аварию в котором, как считаешь, виноват мой брат.

Он не был виноват в той аварии. Я тебе не рассказывал, чтобы не беспокоить. Правда в том, что это мы с тобой должны были погибнуть тогда.

– Мы? Что ты хочешь этим сказать?

– Твои бабушка и дедушка, переписали свою квартиру на тебя. Твоя тетя узнав об этом, разозлилась. Устроила им скандал. Угрожала, что убьет их, если не перепишут квартиру на нее. Тебе никто ничего не говорил, потому что ты была беременна Кириллом. Решили, что сами разберемся.

– Но причем тут бабушка и дедушка? А тетя?

– Бабушка и дедушка твои, выгнали свою меркантильную дочь.

Пригрозив, что посадят за решетку. Из-за этого твоя тетя затаила на тебя зло. Когда за месяц до аварии, умерли твои бабушка и дедушка, твоя тетя решила избавиться и от тебя. Ты же должна была получить квартиру через полгода. Тетя твоя решила убрать тебя и меня с пути, и наследство ее. А если перейдет к Кириллу, то хотела усыновить его. Она то и испортила нашу машину. Но вместо нас с тобой, погибли мой брат с женой. Все эти годы ты наказывала ни в чем неповинного ребенка.
 – Света побледнела от услышанного. Как так? Я потеряла мою малышку из-за родной тети? Да я бы ей подарила эту чертову квартиру. – И в любом случае, я Лиду в детдом не отдал бы. Я сразу удочерил бы Лиду. Дочь моего брата – моя дочь!

– Но тетя никогда не...."

"– У меня есть доказательства того, что она испортила машину. Ты и так бабушку с дедушкой потеряла, потом эта авария, роды. Я не хотел, чтобы ты еще и тетю теряла. Пригрозил ей.