Измена. Я отомщу тебе, предатель читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я каждый день думала: как же мне повезло с первой попытки встретить того, самого одного-единственного на всю жизнь. Я часто представляла, как мы всю жизнь будем вместе…Как в старости будем гулять по парку, держась за руки.
Я думала, что знаю его лучше всех, что это самый верный и надёжный мужчина на свете.
Как он мог со мной так поступить? Мне такое и в страшном сне не могло присниться. Ведь я всегда знала, что он любит меня! Обожает! Носит на руках, все для меня делает. Когда подруги жаловались на своих мужей: что мало комплиментов делают, мало помощи, мало денег дают, мне всегда нечего было сказать, потому что у меня был самый идеальный муж на свете! Что было не так? Почему? Ведь у нас и в постели все было хорошо.
Я остановилась и огляделась. Никогда не была раньше в этом районе. Не знаю, как отсюда выехать, да и куда? Я была уверена, что измена – это про кого угодно, но точно не про меня. А теперь мой мир рухнул, мне не на что опереться. Я не знаю, что делать дальше. После этих мыслей меня накрыл новый приступ слёз.
Через какое-то время я вышла из машины и пошла куда глаза глядят.
Когда я в следующий раз очнулась и огляделась, поняла, что стою на мосту.
Глава 5. Что мне делать?
Конечно, я не собиралась прыгать с моста. Но первый раз в жизни я поняла, что чувствуют люди, которые решаются на отчаянный шаг. Внутри все горело и болело, я не знала, как унять эту боль. Я успокаивала себя: наверное, я что-нибудь придумаю, пройдёт время и, может быть, моя рана заживет? Хотя, в ту минуту мне казалось это фантастическим.
Что мне делать? Куда пойти?
Я была в каком-то бреду: очнулась, когда уже начало светать. Я не заметила, где провела ночь, я не могла понять, где нахожусь. Кое-как я отыскала свою машину. Брошена на дороге, прямо с ключами. Повезло, что никто не угнал. Хотя, порадоваться толком я не могла."
"Я поехала к маме. Правду говорят, родители – единственные, кто будут любить нас, несмотря ни на что.