Анна Томченко — «Измена, или Открытый брак (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена, или Открытый брак (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена, или Открытый брак (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я просто хочу спать с другими женщинами… — нагло ухмыляясь сказал супруг.   — Это измена… — прошептала я.   — Нет, это называется открытый брак, родная, — поправил меня муж.   — То есть каждый из нас будет встречаться с другими? Зачем? — голос сорвался на хрип. — Зачем? Лучше давай сразу разведемся!   — Развода не будет… — муж прижался ко мне и выдохнул в губы. — К тому же я хочу, чтобы ты мне была верна.   — То есть брак открытый только с твоей стороны? От автора: ХЭ   Остро   Провокационно   Чувства на разрыв
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда я жила и верила своему мужу. Когда муж мой был самым лучшим человеком на всей земле.

— Не правда… — смеясь, противоречила я, чтобы Альберт не догадался, что гелем для душа я натиралась до скрипа, потому что ненавидела пыль на работе, запах обезжиривателей и кератолитиков, которым казалось пропитывалась я вся за работниц день. — Это просто наверно крем или…

Или я тогда была очень усталой, но неимоверно счастливой, потому что рядом с мужем мне не страшно было ничего. И я понимала зачем столько работала и почему мы жили в маленькой съемной квартире в спальном районе.

Все было ради нас.

А сейчас я смотрела на сообщение, которое светилось светом сверхновой и с ужасом и болью осознавала, что нас никогда и не было наверно.

Была влюблённая дура. И продуманный засранец."

"А ещё цветы, которые не из салонов были, а продавались прямо на улице у бабушек. Нарциссы. Сочные, пахнущие первой весной. Они стояли у меня в квадратной вазе, купленной на распродаже в масс маркете, но я все равно любила и ее, и дешевые цветы, и потрёпанный диван с одним промявшимся боком.

Я в принципе любила…

Я вытерла запястьем нос и отложила телефон.

И что мне ему ответить?

А надо ли вообще отвечать?

И приложение меня это бесило. Там мне лайки на фотки наставили какие-то подозрительные личности.

«Привет. Ничем. А с какой целью интересуешься?»

Я все набила сообщение и застыла в нерешительности.

Потом зарычала сама на себя и отправила. В иконке тут же мигнуло, что Альберт что-то печатал.

Я прикусила губы. Вот кобель какой. Ему и Наташу подавай и незнакомую ему Лиру. И как только такому труженику времени на всех хватать должно.

«Просто так… Фотки крутые. Ты модель?»

Я округлила глаза и туго сглотнула. А дома мне Альберт ничего подобного не говорил. Если честно, он и внимания особо не обращал на то, как я выгляжу. Он дал хорошее определение — соседка.

«Не исключено. А ты с какой целью интересуешься? Агент, фотограф?»

Я не знала, что надо вообще обсуждать в таких переписках. Мне было дико некомфортно, даже пальцы влажными стали.

«Ни разу, но честно, я бы тебя поснимал…»

Я округлила глаза от такого пошлого и дерзкого подката. Мне не верилось, что там за аватаркой прячется Альберт. Я зашла в профиль и перепроверила. Да нет. Не было ошибки. Муж кобелина чатится.