Александр Астрогор — «Исповедь болячки. Книга 5»: читать онлайн бесплатно полную версию

Исповедь болячки. Книга 5 читать онлайн

Обложка книги Исповедь болячки. Книга 5
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вашему вниманию предлагается книга из серии "Кармическая медицина" - книга "Исповедь болячки". О чем она? Автор, и все мы сильно озабочены разнообразием болезней, развивающих и мучающих нас. Но на самом деле у всех наших болезней есть один исток. Это однажды появившаяся и ставшая подсознательной тяжелая мысль. Эта мысль цепляется к ментальному телу, проникает в астрал, распространяется на чувства и поступки и проявляется затем в физическом теле как болезнь. Книги Астрогора, особенность в их подтекстах, о том, как не допустить, блокировать болезненный процесс, не дать ему спуститься в физическое тело. Поэтому я дал бы этой книге подзаголовок - "Самоучитель профилактики". Ибо она заботливо подсказывает нам "Следите за своими чувствами, господа, и вы будете здоровы!"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда человек с удовольствием ест холодец с хреном, то в это время идёт целительство на психофизическом уровне: он как бы подбадривает и успокаивает себя: «Остынь, не кипятись, хрен с ними». Хрен полезен людям, которые заняты тяжёлым физическим трудом, в котором мало радости, а поэтому всех начальников, да и саму работу они считают «хреновыми». Хрен полезно есть и в холодное время года, ибо погоду мы тоже редко называем хорошей.

«Хрен» стал ругательным словом, мы говорим, что охренели политики, власть и т.

п. Мы рекомендуем делать холодец и подавать его с хреном на стол, когда вы у себя дома собираете гостей. Чтобы не кипятились, чтобы легче было их остудить.

Вот и выходит, что лук, чеснок и хрен - это приправы не столько для пищи, сколько для души. Это она, душа, требует и просит ощущений, которые нужно разжечь или погасить. Замечено, что те, кто приправляет свою речь бранными словами, любят чеснок, хрен и лук в сыром виде. Лук доводит до слез, «раздевая», обнажая слабости человека.

И только хрену всё нипочём, у него свои интересы.

Блокируя лёгкую инфекцию фитонцидными растениями, мы заглушаем этим наши духовные проблемы, загоняем их внутрь организма, а потом мучаемся коликами. Научите свою душу радоваться, прощать и любить, увлекайте её различными интересами, тогда желание есть специи и приправы отпадёт само собой. Вот почему духовные люди не любят острые приправы. У них на душе всё спокойно, тихо и блаженно. Вокруг них чистая аура, рядом с ними можно найти спасение, их не берут инфекции.

Ибо они излучают энергию, имя которой - духовность.

СЛАДОСТИ"

"Сладости можно разделить на множество групп по разным признакам. Главное в них одно: хоть как-то, хоть чем-то подсластить жизнь, в которой мало радости и счастья. Поедая много сладостей, человек компенсирует этим недостаток чувственной удовлетворённости жизнью, он ощущает, что его мало хвалят, мало внимания ему уделяют и т.д. Употребляя сладости, человек снимает внутри себя эмоциональное и чувственное напряжение, создаёт себе маленький внутренний комфорт, иначе он может серьёзно заболеть.

Всякая сладость имеет своё название, часто точно отвечающее эмоциональным и чувственным запросам человека.

У конфет самое большое разнообразие названий, но в каждом из них вы найдёте ту изюминку, которой не хватает вашей душе для сладкой жизни. К тому же это дешевле таблеток и приятнее на вкус. Кому-то нужен «Мишка на севере», а кому-то «Красная шапочка».