Александр Астрогор — «Исповедь болячки. Книга 5»: читать онлайн бесплатно полную версию

Исповедь болячки. Книга 5 читать онлайн

Обложка книги Исповедь болячки. Книга 5
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вашему вниманию предлагается книга из серии "Кармическая медицина" - книга "Исповедь болячки". О чем она? Автор, и все мы сильно озабочены разнообразием болезней, развивающих и мучающих нас. Но на самом деле у всех наших болезней есть один исток. Это однажды появившаяся и ставшая подсознательной тяжелая мысль. Эта мысль цепляется к ментальному телу, проникает в астрал, распространяется на чувства и поступки и проявляется затем в физическом теле как болезнь. Книги Астрогора, особенность в их подтекстах, о том, как не допустить, блокировать болезненный процесс, не дать ему спуститься в физическое тело. Поэтому я дал бы этой книге подзаголовок - "Самоучитель профилактики". Ибо она заботливо подсказывает нам "Следите за своими чувствами, господа, и вы будете здоровы!"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Стрелец - знак Души человека, её огня и света. Душа обязана светиться, чтобы витамин В9 не разрушался под воздействием внешнего света. Душа обязана развиваться и совершенствоваться на духовном уровне, но если мы её консервируем, то подобно этому витамин В9 разрушается при обработке и консервации."

"В Библии сказано, что «Кровь - она душа ваша». Качество нашей крови говорит о качестве нашей души. Витамин В9 всасывается в тонком кишечнике, а восстанавливается в эритроцитах. Кишечник - это Дева, знак земного служения души.

В крови основное количество витамина входит в состав эритроцитов, а эритроциты - это энергия души. Вот и выходит, что у одного человека душа большая и светлая, а у другого - потёмки. У светлой души нет проблем с этим и другими витаминами, а вот плачущая душа ручьями слёз вымоет всё, что поддерживает жизнь. Схожие симптомы отмечаются и при недостатке витамина В12, так как обмен обоих витаминов взаимосвязан. С точки зрения кармической медицины и законов Космоса всё правильно: В12 - это Рыбы, а там живёт Бог, души творящий.

Витамин В10 не обнаружен, ибо это очень важная жизненная программа, карма, рок и фатальность, контролируемые Козерогом. У него свои системы, органы и функции, в которых почти нет сладких удовольствий, ему не нужны поддержки, ибо он сам - основа и фундамент всего сущего.

Витамин В11 в природе не обнаружен. Водолей контролирует самообразование человека, а мы всю жизнь чему-нибудь да учимся.

Витамин В12 (кобаламин) - это единственный водорастворимый витамин, который не только накапливается в тканях, но и обладает исключительной гиповитаминозной способностью.

Когда смотришь на структуру строения витамина В12, то в её рисунке виден человек под зонтиком. В центре зонтика находится ион кобальта (Стрелец-душа-кровь), а вокруг кобальта четыре атома азота (Овен-человек-эго) - это как бы защита души личным эго человека. Витамин В12 контролируется знаком Рыбы - знаком воды, а поэтому зонтик здесь кстати как защита от невзгод.

Теперь становится понятно, почему витамин В9 тесно связан и взаимодействует с витамином В12 и почему у них схожесть симптомов заболевания при дефиците какого-либо из них. v

12-й знак Зодиака - Рыбы. Школа русской астрологии «Волхвы» утверждает, что в Рыбах живут Бог и ангелы. Они ждут, когда люди будут жить в гармонии и поэтому контролируют гормональную и иммунную системы организма, но именно на поддержание этих систем работает витамин В12.

Подбор книги